Авторы

Отзывы об Олеге Карнаухе

Предприниматель, путешественник, общественный деятель, эксперт в области электронной коммерции и онлайн-образования.

8.76

51 отзыв

45 4 2
И Ирина Габозова
Я хочу поделиться своими впечатлениями. Это было самое мощное и ответственное обучение в моей жизни. В процессе я осознала, что успех зависит от моего решения и готовности применять новые знания. Обучение в академии строится так, что к концу у вас уже есть работающий бизнес!!И не нужно самостоятельно заморачиваться.Все уже готово.Все в обороте.Важно воспринимать и применять полученные знания, а также менять свою точку зрения. Сообщество единомышленников во время прохождения курса просто поражает!Умение продавать - ключ к успеху, не обязательно изобретать, но правильно продавать и качественно представлять продукт. Я благодарна всем, особенно создателю Олегу, за невероятную работу и за изменения в мышлении
24.04.2024
М Мария Мелькова
Добрый день, я индивидуальный предприниматель, продаю на Вб.Что я могу сказать о курсе от Олега?? Мне этот курс очень понравился, для начинающего селлера там абсолютно все от а до я, все очень подробно показывается и вы рассказываете очень все подробно. Мне очень понравился , и я буду рекомендовать его всем своим знакомым, кто хочет выйти на Вайлдберес.Благодаря этому курсу я смогла преодолеть барьер. Я никак не могла решиться написать поставщикам на Алибаба. Но так как по домашнему заданию мне надо было написать, я написала. Увидела отклик у них.И теперь каждый день написать новому поставщику, для меня это не проблема. Спасибо вам и за это тоже. Больше всего меня в курсе зацепило то, что показывают и рассказывают об очень многих площадках, на которых можно поискать и найти товар, которым я хотела бы торговать .Первый заказ у меня был к себе по адресу. Я сама сделала штрих-коды, отправила через деловые линии в Москву товар на склад.Это по времени занимает от 7 до 10 дней. Второй заказ, я уже в поставщику отправила штрихкоды и заказ у меня поступил через фаст импорт, поступил на склад в Москву и оттуда специалист фаст импорта переупаковал в коробки соответствующие и отправил на склад ВБ. Это очень удобно ..В ближайшее время у меня в планах создать свой бренд, так как торговать товаром, которым все торгуют, это очень трудно. Селлеры очень темпят цену и приходится постоянно снижать цену, и, соответственно, это не всегда бывает выгодно.
19.04.2024
М Мария Филиппова
Работая бухгалтером, я чувствовала, что моя жизнь превратилась в рутину. Хотелось чего-то нового, возможности реализовать себя и получать достойный доход. Тема маркетплейсов всегда меня интересовала, но я не знала, с чего начать. Курс обучения маркетплейсам от Олега Карнауха стал для меня настоящим спасением! Олег и его команда научили меня анализировать рынок, подбирать товары, работать с поставщиками, оформлять карточки товаров и продвигать их. Отдельное спасибо кураторам - они всегда были готовы помочь и поддержать. Благодаря курсу я смогла запустить свой магазин по продаже косметики на Wildberries и уже вижу первые результаты. Это невероятное ощущение, когда ты сам строишь свою жизнь и достигаешь успеха,уверенна,в будущем я буду развиваться.Сейчас доступ к курсу у меня все еще есть,часто захлжу и пересматриваю уроки,многое подчеркиваю для себя
17.04.2024
О Олег Еременко
В целом обучением я остался доволен и я считаю, что покупка курса от Олега К это хорошая инвестиция в свое будущее.Единственное-хотелось бы какие то комментарии от кураторов во время выполнения домашнего задания,например: сказать о том, что в домашнем задании мы сделали хорошо, а что сделано не совсем, скажем так, качественно и какие слабые стороны нам необходимо было бы подтянуть в этом обучении.А так курс очень интересный,многому научился.Сейчас уже освоился на WB и OZON
12.04.2024
Ю Юлия Коробкова
Доброго дня всем.Я Юлия.Уже более 10 лет я работаю в сфере торговли,а вот тема работы на маркетплейсах для меня вообще в новинку, так сказать, из другого мира, но я решила, шагнула и прошла курс обучение по маркетплейсам у Олега Карнауха.Во-первых, сам курс, он очень объемный, мощный по информации, по заданиям. Что понравилось, что тебе нужно что-то делать, чтобы тебе открылся доступ к следующей ступени, то есть просто так слушать, ничего не делать, ну не получится точно. Тут ты узнаешь, делаешь, двигаешься дальше, узнаешь, делаешь, двигаешься дальше. Такой формат обучения для меня был новым и мне он очень понравился. Да, где-то было нелегко и приходилось в в каких-то моментах даже преодолевать свои какие-то страхи, неуверенность. Но всё это, когда я это делала, то чувствовала себя намного сильнее и увереннее.Так что можно сказать,что параллельно с созданием своего собственного магазинчика ты ещё и создаёшь и растёшь сам как личность. Так вот, для меня в курсе было вообще всё новое. Если сказать, что я там что-то знала до этого, нет. Вся информация, которая давалась, была для меня новой, интересной и актуальной.Сейчас активно занимаюсь продажами и всю информацию полученную в ходе обучения применяю на практике
10.04.2024
И Игорь Силаев
Решусь высказать свое мнение.Заняться онлайн бизнесом давно уже хотел,только скилов у меня не достаточно,соответственно стал искать различные курсы в интернете,так и нашел курс Олега.Сразу скажу-обратил внимание на стоимость,на самом деле приличная сумма,засомневался в том,смогу ли я вообще научиться,тк я новичок в этом деле. Отзыв сейчас оставляю спустя 1 год после обучения.Мне кажется Олег очень талантливый человек и у него реально глаза горят на обучении,видно,что хочет помочь своим ученикам.Видно,что ответственно подошли к разработке курса,тк буквально объясняют каждую мелочь.Залететь на Озон у меня получилось,хотя приложил не мало усилий,могу сказать,что курс у меня полностью окупился. Отзывы на сайте и его компетентность - подтверждение тому, что он действительно ведет людей к успеху. Рекомендую посмотреть его видео и прочитать его статьи перед покупкой обучения.
03.04.2024
T Tracy Santos
курс действительно помог мне разобраться во всех тонкостях работы на различных маркетплейсах. Я получил огромное количество полезных знаний, которые уже успел применить,пока стабильно ведется работа,нет никаких упреков)
28.03.2024
R Rosie Peraha
Курс «Обучение Маркетплейсам» от Олега Карнауха по работе на маркетплейсах просто потрясающий! Я получил массу полезных знаний и навыков, которые помогли мне успешно запустить свой товар на популярных онлайн-площадках.
26.03.2024
E Eliza Josephine
Проходил курс по работе на маркетплейсах от Олега Карнауха, и теперь могу с уверенностью сказать, что это был лучший выбор, который я мог сделать. Курс был очень интересным и практичным, я узнал множество полезных стратегий и секретов, которые помогли мне успешно разместить свой товар на маркетплейсе.
22.03.2024
D Deborah Wilkison
Если вы хотите стать успешным продавцом на маркетплейсах, то курс Олега Карнауха - это то, что вам нужно! Я доволен результатами и с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет преуспеть в онлайн бизнесе
19.03.2024
A Alessandra Ward
Как молодой маме было трудно найти работу с гибким графиком, поэтому я решила освоиться на ВБ.Курс обучение на Маркетплейсах от Олега Карнауха мне помог. Теперь я могу уделять больше времени своей семье, не теряя возможности заработать.
12.03.2024
Y Yoshiko Sleeman
Прошел курс работы на маркетплейсах от Олега Карнауха и получил множество полезных знаний. Теперь я самостоятельно продвигаю свой товар на различных площадках и получаю отличные результаты.
07.03.2024
C Clementine Trebil
Прохождение курса от Олега Карнауха помогло мне понять, какие шаги нужно предпринять для успешного продвижения товаров. Теперь я уверен, что смогу добиться больших результатов!
05.03.2024
M Marvin Farden
Я долго искал подходящий курс по работе на маркетплейсах, и вот я нашел его у Олега Карнауха! Рекомендую всем! Проходя курс Олега Карнауха, я освоил все секреты успешной торговли на маркетплейсах и уже начал зарабатывать!
26.02.2024
C Casey Hoadley
Проходил курс Олега Карнауха по маркетплейсам - и просто в восторге! Олег создал настолько удобную и содержательную программу, что я с легкостью усвоил все материалы и теперь успешно работаю на маркетплейсах. Безумно доволен результатом
21.02.2024

Начните обучение

Узнайте, как запустить продажи товаров местного производства на Ozon и Wildberries удаленно. Антикризисный мастер-класс Олега Карнауха.

Участвовать бесплатно