Авторы

Отзывы об Анастасии Камаевой

Автор и идейный вдохновитель онлайн-проекта KidsLetters. Создатель первой в мире игровой методики по детскому тайм-менеджменту.

Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения обязательств перед Инфохит.
7.12

3 отзыва

3 0 0
Ю Юлия
Я участвовала в марафоне "Игра во время",очень благодарна Анастасии 3а море полезной информации! К сожалению, как раз со временем я и не совладала, у второклассника начало учебного года, у среднего медицинские проблемы с вытекающей беготней по поликлиникам, в общем, завал и аврал. ПЕрвое задание мы выполняли с сыном на игре в каллиграфию, поэтому оно не вызвало энтузиазма и кануло в пучину дел... Но я читала все задания, прослушала прямой эфир и была удивлена актуальностью и насыщенностью информации. Буду рассчитывать временные циклы и визуализировать все это дело. Кусаю локти, что не могу сейчас пройти полный курс, мне это сейчас не по силам... Если будет повтор, обязателно пойду!!!
06.11.2019
И Ирина Водякова
Очень благодарны Насте и проекту! Мы участвовали в курсе "Вдохновение. Дети и Буквы". Честно прошли только половину, но дети по-другому стали относиться к письму. Старшие ( школьники) стали стараться писать в тетрадях, а младшие заинтересовались бувквами. А бесплатный марафон по планированию вдохновил малышей на творчество.
31.10.2019
И Ирина
Нам с дочкой очень нравятся задания! Не все успеваем, так как я работаю и с дочкой мало времени проводим вместе. При этом все полезно и главное работает! Работы выкладывать как то не получается, но с удовольствием смотрим работы других участников. Очень дочке нравятся видеуроки с девочками. Она начинает верить в свои возможности благодаря им.
10.09.2019