Авторы

Лилия Калинина

5 фото

Основатель и идейный вдохновитель студии фуд-флористики «Аригато». Автор и спикер мастер-классов по созданию вкусных букетов.

Начните обучение

Давно мечтаете создавать фуд-букеты самостоятельно, тогда этот мастер-класс для вас.

Подробнее о мастер-классе
Калинина Лилия Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Курсы автора

Подробнее об авторе

Свой первый фруктовый букет Лилия Калинина создала на подарок близкому человеку. Решение поделиться такой красотой со своими подписчиками привело к тому, что появились первые заказы и постепенно хобби переросло в профессию. В 2017 году Лилия уходит с наемной работы и запускает собственную студию «Аригато».

Лилия Калинина: мои уроки рассчитаны на тех, кто любит создавать что-либо своими руками и после обучения, вы сможете удивить и порадовать своих близких оригинальными подарками.

Созданию фуд-букетов Лилия училась на специализированных курсах. Но главным в ее работах остается свое видение и собственные наработки. Начиная с 2019 года по просьбе клиентов начала записывать мастер-классы по созданию букетов.

В каждом уроке Лилия описывает создание одной конкретной композиции

В них нет рассуждений и теории. Весь процесс подготовки ингредиентов и последовательность действий для создания букета и его упаковки подробно показан и сопровождается комментариями.

Статистика просмотров

10

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
С Светлана
Понятный мастер-класс. В нем есть ровно то что нужно для сборки именно такого букета. Если домыслить, можно собирать и вариации. Мастер-классом довольна!
13.08.2019
М Мария
Давно знакома с работами Лили и как только появился урок по созданию колбасного букетика я его купила. После просмотра урока осталось несколько вопросов, на которые Лиля в последствии ответила. Лиля очень приятный в общении человек. Для оценки мастер-класса наверное главное, что я смогла собрать букет. Получился не совсем как на картинке с первого раза, но все равно очень прикольный. Теперь могу дарить мужчинам букеты! Попробовала на брате, он доволен. Лиля, спасибо!
02.07.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Лилии Калининой

Рекомендуйте курсы и тренинги Лилии Калининой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее