Авторы

Отзывы о Никите Ивановском

Сертифицированный инструктор международного класса по Autodesk и 3ds Max. Практикующий 3D художник. Основатель студии виртуальных технологий Visschool.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.33

16 отзывов

13 0 3
A Ame Dark
мдэ... 1) куча воды: половина времени - рассуждения автора с какими-то корявыми схемами, большинство малоинформативные. 2) моделирование лепнины удивило: "вот тут так - нет, не так - короче если будете долго тренироваться, у вас получится, а я это делать не люблю, поэтому буду делать коряво!!!" "а с розочкой у вас точно проблем не возникнет" - да ладно?))) она там самая сложная!!! 3) в принципе, пытается что-то сделать в прямом эфире (моделирование), получается лажа, а в следующем уроке уже все нормально с сеткой и автор такой: ну я сделал то-то и то-то. Что сделал, как? догадайся сам. В записи уроки тоже пестрят ошибками, постоянными переделками, как будто первый раз пытается разобраться. Вот смысл тогда в записи урока, это ж не прямой эфир, когда слов из песни не выкинуть, ну подготовься ты хотя бы немного, прежде чем перлы в свет пулять. Зачем показывать неправильное моделирование, только голову засорять? Ножки для стула. Казалось бы, что может быть проще? В итоге из 2-х вариантов обе сетки кривые. Автор: "все равно будет не видно". И у него все так - будет не видно, незаметно, не важно! 4) Отдельная песня это его "инглиш"! Жутко режет слух и глаз. Например модификатор Lathe озвучивает как "лейте". Или вот такое название: bottle_probka (фиг-ли "боттл", если "пробка"?). 5) Unwrap знает плохо! Элементарных вещей не знает, простой цилиндр флаттеном развернуть не смог, там разрывы видите-ли. Так нажми кнопку сшивание, горе-преподаватель! 6) Когда он кошку моделил в Zbrush, я вообще оборжался, там такое чучело вышло, что аж он сам обплевался))) 7) Работы учеников, и это логично, соответствуют уровню учителя - без слез не глянешь. Дальше просматривать этот изврат нет никаких сил.
26.11.2020
И Ильфат Садбеков
Хочу поблагодарить Никиту Ивановского за обучение по курсам 3D визуализации! Хочу сказать, что Никита знает свое дело, очень доступно и понятно объясняет материал. Порадовало то, что Никита не просто предоставляет нужную информацию, а искренне хочет что бы обучаемые ее усвоили.
29.09.2020
А Андрей Мут
Все уроки очень понятны! Уроки построены по возрастанию сложности, главное их смотреть в четкой последовательности. Все максимально «разжеванно», ответы на все вопросы есть в самих уроках. Приходите учиться в Visschool, верьте в свои силы и у Вас все получиться! У Нас очень дружественная и теплая атмосфера :)
11.09.2020
Н Наталья Махнанова
Всем привет! Меня зовут Наталья Махнанова, мне 43 года. Я прохожу обучение в школе Никиты Ивановского. Работаю менеджером-дизайнером в мебельной фирме KOMANDOR. Хочу выразить огромную благодарность Никите и его команде за огромную поддержку, терпение и внимание, которое оказывается в процессе обучения, лично для меня это стало почти решающим фактором.
07.08.2020
a andre
что у вас за школа с такой скоростью и качеством ответов вы убиваете всю мотивацию к обучению!!!! я с такими скоростями не успею в 14 дней пройти обучение!!! вопросы игнорируются отвечают от 2 часов и более!! ужос!!! вызывает раздражение и гнев фу!!!директор удалили меня из школы за призыв о помощи и призыву улучшение ихнего сервиса!ответ был у нас лохов до фига ты нам не нужен обходите сторной фирму
29.06.2019
В Владимир Дзюба
Я случайно стал учиться у Никиты и очень рад этой случайности. Правда я очень слабый пользователь и 3dsMax для меня оказался слишком сложным, но благодаря бесплатным материалом я потихоньку стал вникать в работу программы. Жаль конечно, что мой интерес не совпадает с учителем. Все учителя предлагают стать профессионалом и зарабатывать, а у меня очень маленький, сугубо личный интерес — из любых моделей научиться моделировать только свои. Все полученные советы по моделированию интерьера, я "переконвертирую" на свои и стараюсь вникнуть, что происходит с моими моделями. Это сильно тормозит мое обучение и отвлекает от выполнения ДЗ. Но я рад, что даже у меня появилась анимация моей "виртуальной проволоки". Спасибо за уроки, я хоть и слабый пользователь, но доволен своим начальным достижением в области цифровых технологий!
28.01.2019
V Viktoria Priymak
И вот настал тот день! Я бы на вашем месте сказала "Ну наконец-то!" С трепетом пишу отзыв о курсе "Unreal Hotel". Да, да именно о нем, а не о "6 ступенях". Взяла я его ооочень давно) Так давно что уже не помню когда) Но даже сейчас, пройдя его (Наконец-то!), считаю что он до сих пор актуален. Попытаюсь быть краткой)) Хочу сказать вам Никита Андреевич много благодарностей! Спасибо что так много информации раскрываете на своих бесплатных вебинарах, и еще больше на курсах. Чесно признаюсь мне было не легко. Очень большой обьем, просто невероятный. На каждом этапе спотыкалась, оттягивала, и по личным причинам и по техническим...Ох сколько же было переустановок виндовса, програм....Сколько нервов, истерик, слез. Сколько не понятного было...С текстурами никогда не дружила, не понимала сам процес текстуринга. Но благодаря Вам и Вашим урокам я полюбила это! Этот курс для меня был не только как кладезь информации, а еще как нечто невероятно вдохновляющее! Каждый раз когда подходили к какому то сложному моменту вы говорили "Все очень просто!" и это успокаивало и все действительно становилось просто и понятно! Вы очень хороший учитель! Таких у меня было в жизни только 2, включая Вас!)) А еще вы очень хороший человек. Всегда с интересом слежу за вашими успехами. Я очень рада сегодня показать вам свою работу. Да, есть моменты которые можно исправить, есть и то что можно отработать лучше. Но на данном этапе своей жизни я считаю этот проект закрытым. Я выжала все что можно было как из себя, так и из своего ПК))) конечно это не сравнится с тем окружением что гуляет в сети, но как говорится "нет предела совершенству"))) Теперь я лучше понимаю возможности своего пк и какую сцену он потянет, а с какой ему будет тяжело. Кроме того, что не мало важно, я теперь понимаю на что способна я сама и со спокойным сердцем буду искать работу))) раньше откладывала...и отвергала предложения из за неуверенности что смогу...но теперь все в прошлом и все благодаря Вам! Спасибо Вам большое! За все!
05.12.2018
П Парвина
Очень доходчиво и внятно. Не понимаю почему набросились на человека. Персмотрела кучу бесплатных, ознакомительных уроков, так как он не объясняет никто Правильно говорят что педагог должен быть не только хорошим визуализатороМ, но и педагогом от Бога. Потому что материал подается настолько легко и доходчиво, что его невозможно не понять и не выучить. Хорошая дикция, во время других онлайн обучений аж уснуть хотелось. Курсы Никиты Ивановского мотивируют, видно что человек знает свою работу, любит и делится знаниями с удовольствием!
23.11.2018
И Иван
Походу купленные отзывы. Уроки полная туфта. Чел даже не парится рассказать про необходимые вкладки. Если они ему не нравятя (или он в этом не шарит), то он просто говорит, что это туфта. А как же разработчики этих программ, для чего-то они это создавали. Вообщем зря потраченное время и деньги. Не советую
22.01.2018
А Александр
Очень хочется сказать спасибо .С начала своего обучения я перелопатил кучу бесплатных курсов и просто роликов по 3DS Max.Можно с уверенностью сказать ,что большая из них часть просто полная дребедень.Материал приподносится очень бегло,с большими огрехами,в смысле объяснения,подразумевая,видимо,что это и так всем известно,или еще как вариант: разжевываются азы ,а то чему необходимо уделять внимание говорится вскользь. Продолжалось это до тех пор пока не наткнулся на курсы Никиты.Вот это я считаю оптимальным уровнем преподавания.Всё как надо и в своё время.Я и сейчас часто гляжу ролики из интернета по 3DS Max(по тому или иному вопросу),но с уверенностью могу сказать,что качество преподавания у Никиты еще никто не смог переплюнуть(извиняюсь за выражение)
28.03.2017
В Виталий
Никита,огромное спасибо за Ваш курс.Из всего многообразия уроков в интернете только у Вас все объясняется подробно,последовательно и доступным языком.Мне говорили,что макс сложная программа,но благодаря Вам сложностей не чувствуется.У Вас врожденный талант преподователя,я Вам честно говорю. С огромным удовольствием буду изучать макса под Вашим руководствоми друзьям однозначно буду рекомендовать Вас и Ваши курсы, огромное спасибо!!!
16.12.2016
В Виктор Смычков
Добрый день,Никита.Хочется выразить уважение к человеку.который помогает желающим освоить 3D MAX и паралельные программы,позволяющие получит достойную визуализацию и анимацию объектов.Уроки,передаваемые Вами несут полноту знаний,позволяющую студентам школы стать профессионалами в этой области создания объектов.Материалы уроков доступны для понимания,подробны и несут в себе исчерпывающую информацию.Изложение материала доступно,легко и просто.Даже если и встречается что-то непонятное-можно всегда связаться по скайпу и получит разъяснения,что очень важно. Что-бы еще хотелось.Немного больше уделяить внимания связке Архикад-3D MAX.Так-же желательно создать анологичную школу 4D Cinema и Maya. Трудитесь Никита и Бог Вам в помощь.Вы делаете полезное,нужное дело ибо человек прикоснувшийся к искусству становится умнее и добрее. Отдельно по вебинарам.Канал,которым вы пользуетесь хороший,но иногда тормозит.Это конечно качество интернета,и здесь очень очень важны Ваши рассылки записи вебинаров.И в завершение,хочу выразить Вам благодарность за Ваш нелегкий труд Успехов Вам ,Никита Профессор международной Академии архитектуры, Лауреат Хрустального дедала СМычков Виктор Борисович г.Сочи 20 января. года 2016
25.09.2016
А Артем
Огромное спасибо за вступительный курс в мир 3d графики, всё очень доходчиво и понятно. Благодаря курсу узнал много начиная с основ. Следуя вашим инструкциям, моделирование объектов оказалось более простым, чем я думал. Рекомендую всем от новичков, до тех кто ищет новые подходы в моделировании. Применение знаний не заставило долго ждать, виден результат не только мне , но и заказчикам и коллегам. Планирую пройти тренинг у Ивановского Никиты в будущем.
11.07.2016
О Олеся
Здравствуйте. Я изучаю 3d Max не так давно и благодаря вебинарам Никиты Ивановского изучение стало более интересным. Системность, высокий профессионализм, большой опыт в сфере 3d и педагогическое образование, благодаря которому его методика уникальна. Простота и непринужденность изложения материала доступно в понимании даже начинающим свой путь в 3d. Эти факторы и повлияли на то, что я с нетерпением жду следующих вебинаров, которые пролетают на одном дыхании. Благодарю Вас за Ваш труд))
24.05.2016
Н Наталья Лоза
Добрый день Никита, а также те кто взялся прочесть и мой отзыв. Визуализацией занялась давно, так как решила сменить профессию после рождения детей, даже приобрела курс у одной из онлайн школ, но как-то не очень продвинулось дело. Здесь же все совсем иначе. Во-первых преподаватель даёт целиком бесплатный курс, что нигде я ранее не встречала, лишь только урывками — создание стекла или же моделирование одного столика. Во-вторых здесь курс построен на конкретном примере: что, как, что делать в первую очередь. Многие говорят "ой, все это мелочи", но к сожалению жизнь наша состоит из мелочей: а здесь человек в своих уроках не упускает ни одной мелочи. Никита каждый раз выполняя команду горячими клавишами непроизвольно проговаривает это сочетание клавиш, и в конце концов ты их тоже запоминаешь. Работа со слоями тут же "включается в работу". В-третьих преподаватель позволяет использовать нарисованную по его урокам картинку для своего портфолио. А недавно мне удалось посетить вебинары у Никиты — ни один мой вопрос не остался без ответа. Понравилось то что вебинар был посвящён нынешнему времени года — весне, можно сказать человек старается быть в тренде событий. Моя патефонная комната уже близка к завершению. Благодарна очень Никите, не дал так сказать закинуть изучение на неопределенный срок. В процессе обучения поняла что для полноценного визуализатора стоит изучить не парочку программ а в несколько раз больше, что стало для меня можно сказать открытием. Вобщем я довольна курсом, если кто-то сомневается в искренности моих слов, то меня легко найти в социальных сетях и поинтересоваться. Очень советую!
06.04.2016

Начните обучение

Узнайте подробнее о профессии «Архитектор виртуальной реальности» на курсе Никиты Ивановского.

Узнать подробнее