Авторы

Ирина Гусинская

3 фото

Заместитель главного редактора издательства «Альпина Паблишер». Сооснователь онлайн-школы GetpublishED.

Начните обучение

Получите пошаговую инструкцию по написанию любого произведения художественной литературы!

Получить бесплатно
Гусинская Ирина Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.68
4 голоса

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 19:00 мск

Мастер-класс «Как написать и издать бестселлер за 60 дней»

Сегодня 21:00 мск

Вебинар «Как легко написать и издать бестселлер за 90 дней»

Подробнее об авторе

Ирина Гусинская – это человек, который знает о книжном рынке все. В издательстве Альпина, Ирина Гусинская принимала непосредственное участие в редактуре нескольких сот книг. Она инициировала и спродюсировала такие бестселлеры как Михаил Лабковский «Хочу и буду», Владислав Иноземцев «Несовременная страна», Денис Букин «Развитие памяти по методикам спецслужб», Дарья Варламова и Елена Фоер «Секс» и многие другие. Ее профессионализм высоко оценен. Ирина дважды номинант премии «Ревизор» как профессионал года по версии журнала «Книжная индустрия».

Ирина Гусинская: Моя цель – помочь целеустремленным авторам написать хорошие книги, которые нужны рынку. На своих курсах я научу вас делиться с вами своим опытом через книги, написать и издать собственный бестселлер.

В онлайн-школе GetpublishED, Ирина Гусинская делится своими знаниями и опытом через курсы, регулярно проводит открытые семинары. Ее ученики всегда на передовой книжных трендов и в курсе инсайдерских тонкостей работы с издателями. На занятиях Ирина не только обучает писательскому мастерству, но и всегда поможет решить сложности, которые возникают при подготовке книги.

Курсы Ирины Гусинской – это дистиллированный 17-летний опыт работы в отрасли. На них вы узнаете, как книжный бизнес устроен изнутри и научитесь, как нужно писать, чтобы увеличить свои шансы быть изданным.

Статистика просмотров

146

Просмотров за месяц

Высокая активность
+32

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
6.68

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
6.68

4 отзыва

3 0 1
A A Joseph
Не попадитесь на этот развод. Автоматический вебинар, которые собирает лиды. Потом пока горячо кричит платите! Звонят вам ! Не важно в какой стране вы находитесь. Если хотите написать книгу. Всё что надо для начала это начать читать как можно больше, если художка, то художку,. Смотрите как написаны сюжеты. 90 дней которые они обещают это полная хрень. Приготовьтесь лет 10 труда и труда. Не попадитесь на развод. Авотоматический вебинанр
17.11.2023
Н Наталья Калинина
Я очень, очень, ОЧЕНЬ рекомендую всем, кто всерьез намерен заниматься писательством, пройти курс Ирины Гусинской. Ну это просто кладезь полезной информации, рабочие инструменты, без которых спланировать работу над книгой, думаю, будет очень и очень затруднительно. Вы получите не только помощь, но и мотивацию, поддержку. Кураторы курса (спасибо им большое!) очень тактично и мудро направляют тебя в нужное русло, подбадривают — понятно же, что большинству новичков страшно. А сколько дополнительных материалов вам дадут, начиная от Дневника писателя до всяких фишек, ссылок, ресурсов
01.02.2023
Н Наталья
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность курсам Ирины Гусинский, благодаря которым, сейчас я имею возможность держать в руках свою книгу. Это был длинный и сложный путь, полный сомнений и противоречий. Но все свершилось и за свои сорок три года, я никогда ещё не получала такого удовлетворения от своей работы. Сейчас мои рассказы и стихотворения печатают в литературных журналах и книгах, я стала полуфиналистом Всероссийского конкурса Герои Великой победы, и каждый раз, получая письмо от редакции, я радуюсь как ребенок - для меня это победа над собой. А книга "Детство ушло вслед за ней" стала моим самым большим достижением. Первые отзывы дают ещё больше уверенности в себе. И я твердо знаю - я буду продолжать писать. Ещё раз спасибо курсу и всем, кто к нему причастен.
13.12.2022
Г Галина Власова
Свой роман я писала больше десяти лет. Но это была просто забава, пока однажды мне не сказали: а почему бы тебе не напечатать свою книгу? Я задумалась и меня одолели разные страхи: кто я такая, чтобы лезть в писатели? Кому нужна моя писанина? Будет ли интересна людям эта тема? И самое страшное: критика, отказы, равнодушие. Но окна Овертона запустились и я стала искать информацию в интернете всё про писательскую деятельность. И однажды мне попался бесплатный семинар Ирины Гусинской, но это был нон-фикшн. Ирина мне очень понравилась и я подумала: Эх, если бы это было про художественную литературу – я бы пошла! Периодически я продолжала мониторить эту тему, в том числе смотрела ролики с Ириной. И однажды мне попадается моя мечта от GetPublished! Художка! И цена вполне устроила, намного меньше, чем за нон-фикшн. Я пошла на курс не задумываясь, прекрасно понимая, что за 2 месяца я не напишу книгу и не издам бестселлер. Но намеревалась получить обозримые вехи на моём писательском пути. Это был первый поток по художке, нас набралось больше 130 человек и мы все общались в специальном чате. Сказать, что курс был интенсивным – не сказать ничего. Это был мозговой штурм с текстовыми материалами и видео лекциями, как от самой Ирины, так и от “бонусных” приглашённых. Кроме того два раза в неделю онлайн встречи с кураторами, где мы все разбирали волнующие нас вопросы. Ещё за каждым из нас был закреплён проверяющий редактор, профессиональным взглядом исправлял, подсказывал, корректировал. Обратная связь была круглосуточно, т.к. многие из нас были с разных концов мира. Мне выдали сертификат, что я прошла обучение и считаю, что это большое подспорье в плане компетентности. Мне очень понравился курс, я взяла из него всё, что хотела и на многие вопросы получила ответы. Кроме того нам дали юридическую консультацию как не заблудиться в дебрях договоров с издательствами. Научили писать синопсис, сопроводительное письмо и массу ценной информации по многим ключевым точкам, в том числе, как экранизировать свое произведение. Да, это нелёгкий труд и чтобы “жить с пера” надо приложить усилия, как и в любой другой работе. Раньше я работала парикмахером и приходилось постоянно повышать квалификацию, чтобы стать профессиональнее. В писательской деятельности так же. Но, даже если кто-то не хочет платить деньги за свои знания, ему все равно придётся потратить время и силы на поиск нужной информации и набить своих собственных шишек. Лично я советую и буду советовать курс Ирины Гусинской начинающим и действующим авторам. Всем добра!
12.10.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ирины Гусинской

Рекомендуйте курсы и тренинги Ирины Гусинской и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Зверев Дмитрий

Эксперт по инфомаркетингу

Миронова Марина

Профессиональный журналист, автор книг

Меньщикова Марина

Учебный методист, коуч, психолог