Авторы

Отзывы об Андрее Голубеве

Специалист-техник по ремонту бытовой электроники. Автор видеоуроков по основам ремонта электроники своими руками.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
6.83

33 отзыва

23 0 10
в владимир
Мошенник с большой буквы. Оплаченный курс так и не получил, нужно на него подать в суд, это та же финансовая пирамида, и до сих пор продолжает дурить людей. Где наш доблестный Роспотребнадзор?
01.12.2023
А Александр Калманов
Подтверждаю, оплатил курс по импульсным блокам, но не получил. На связь не выходит, на сообщения не отвечает.
05.09.2023
А Александр Бессараб
В 21-м оплатил курс по импульсным блокам - жду до сих пор. Какие то сказки рассказывает о трудной работе над курсом... В июле 23-го оплатил еще два курса по акции - результат такой же, только уже не отвечает ни на письма, ни на тлф звонки... Мошенник, который подобным образом собирает себе на путешествия по стране... УК РФ уже давно плачет по нему...
03.08.2023
А Андрей Ершов
По началу все нормально было, купил курсы по импульсным БП, телевизорам. Все было хорошо, курсы очень помогли. Но в 2021 году внес предоплату за продолжения курсов по БП, в итоге получаю эти курсы до сих пор. На обращения не реагирует. Видать деньги профукал... Буду пытаться вернуть через Роспотребнадзор
11.07.2023
М Михаил Ккк
Раньше действительно продавал курсы, но качество подачи материала 3+. Сейчас обманывает. Сдал деньги на курс по импульсным блокам питания больше года назад. Курсы так и не вышли. Денег не вернул и продолжает слать рекламу новых курсов. Не ведитесь, человек непорядочный. На ютубе много материалов, сделанных на высоком уровне и совершенно бесплатно!
06.05.2023
z zuevc
Кидалово самое настоящее. Ровно год назад сделал предзаказ на Импульсные источники питания 2, оплати 1150р. Вместо обещанных видеоуроков почти каждую неделю присылает какую то х....у (ссылки на чужие курсы мол со скидкой). М....к одним словом. Не ведитесь на этого псевдо мастера.
06.05.2023
И Ильнур Зарипов
Внес аванс 1000руб. за новый курс по ремонту импульсных блоков питания. Прошло 1.5года. Курса нет, на почту и телефон никто не отвечает
06.05.2023
ю юрий петросьян
кидалово. и никого не смущает, что данные об *учителе* не актуальны с 2021года. Информация об авторе не актуальна c 04.06.2021
08.03.2023
А Алексей Родионов
Откровенное кидалово. Оплатил курс по ремонту импульсных блоков питания. Прошел год. Курса нет, на почту и телефон никто не отвечает.
17.01.2023
Д Денис Золотовский
Ещё раз хочу добавить комментарий чтобы не связывались с этим автором. Даже если сможете купить один курс и всё нормально пройдёт, то не факт что второй курс купленный сможете активировать, так как поддержка клиентов не работает.
13.11.2022
Д Денис Золотовский
Оплатил недавно в ноябре этого 2022 года курс по ремонту импульсных блоков питания. Курс хороший, запускается через пароль, все нормально. Но когда купил со скидкой следующий курс - по ремонту DVD проигрывателей, ни серийного ключа для запуска, никакого пароля не получил. Писал на почту - бесполезно, никто не отвечает. Звонил по номеру, который указан в рекламном буклете, он появляется, когда переходишь по ссылке для получения кода - отвечает какая-то служба безопасности, хрен пойми какая. Будьте осторожны с покупкой у этого автора курсов.
10.11.2022
А Александр
Добрый день. Оплатил курс ремонт БП (авансом) у них была акция прошёл год не чего не получил на письма не отвечают. А так все хорошо.
02.11.2022
Н Николай Мимидзе
Спасибо автору, материал подан простым языком. Покупал курсы по ремонту микроволновок и блоков питания, много узнал нового и многое чему научился. Жду с нетерпением новых работ Андрея. Спасибо
26.03.2021
n nsveng serg
Пароль на курс по ДВД выслали на почту. Все работает. Спасибо за проделанную работу.
02.03.2021
n nsveng serg
Курс по ДВД пришел на почту без пароля. На мои письма на support@a-golubev.ru и info@a-golubev.ru, никто не реагирует, на телефон также никто не отвечает. По блокам питания - все отлично.
01.02.2021

Начните обучение

Как стать специалистом по ремонту электроники? Получите курс Андрея Голубева бесплатно, чтобы изучить азы.

Получить бесплатно