Андрей Голубев

Голубев Андрей Голубев Андрей Голубев Андрей
Страница обновлена: 22.05.2020
4 фото Андрей Голубев
Специалист-техник по ремонту бытовой электроники. Автор видеоуроков по основам ремонта электроники своими руками.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 04.06.2021
Рейтинг
6.83
Голосов
33
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Рекомендуем других авторов по этой теме

Подробнее об Андрее Голубеве

Андрей Голубев родился в 1977г. В Красноярском крае и с детства тяготел к радиоэлектронике. Хобби превратилось в профессию и в середине 90-х годов Андрей открыл ЧП, где занимался ремонтом теле, видео и аудио аппаратуры. Со временем возникло желание передавать свой опыт всем желающими. Он начал записывать видеоуроки с пошаговыми инструкциями, где обучал как научиться ремонтировать электронику.

Андрей Голубев: мои уроки посвящены тем, кто не хочет постоянно зависеть от сервисных служб и тратить на технику для дома гораздо больше денег при поломке, чем при покупке.

Квинтэссенцией знаний и опыта стал большой видеокурс Андрея Голубева. В нем все детально описано и показано, содержится мощная техническая база, много комментариев, советов и рекомендаций. Много времени уделено мелочам. Начиная с того, как ремонтировать блоки питания Андрей Голубев доходит до ремонта сложной современной аппаратуры.

Обучение у Андрея Голубева будет полезно для тех, кто хочет:

  1. Научиться ремонту в домашних условиях.
  2. Освоить базовые навыки техника-электронщика.
  3. Перестать переплачивать деньги за ремонт.
  4. Планировать время и финансы.
  5. Открыть свой бизнес и зарабатывать на ремонте бытовой техники.

Получив навыки ремонта вы никогда не останетесь без работы и сможете помочь родственникам, друзьям и знакомым. Вы перестанете сразу выкидывать сломавшуюся электронику и сможете вновь вдохнуть в нее жизнь, сэкономив деньги и время.


Статистика просмотров

64
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
6.83
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 33
i

Отзывы об авторе

6.83

33 отзыва

23 0 10

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
владимир
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Мошенник с большой буквы. Оплаченный курс так и не получил, нужно на него подать в суд, это та же финансовая пирамида, и до сих пор продолжает дурить людей. Где наш доблестный Роспотребнадзор?
Александр Калманов Александр Калманов
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Подтверждаю, оплатил курс по импульсным блокам, но не получил. На связь не выходит, на сообщения не отвечает.
Александр Бессараб Александр Бессараб
Отзыв
Отзыв
Отзыв
В 21-м оплатил курс по импульсным блокам - жду до сих пор. Какие то сказки рассказывает о трудной работе над курсом... В июле 23-го оплатил еще два курса по акции - результат такой же, только уже не отвечает ни на письма, ни на тлф звонки... Мошенник, который подобным образом собирает себе на путешествия по стране... УК РФ уже давно плачет по нему...
Андрей Ершов Андрей Ершов
Отзыв
Отзыв
Отзыв
По началу все нормально было, купил курсы по импульсным БП, телевизорам. Все было хорошо, курсы очень помогли. Но в 2021 году внес предоплату за продолжения курсов по БП, в итоге получаю эти курсы до сих пор. На обращения не реагирует. Видать деньги профукал... Буду пытаться вернуть через Роспотребнадзор
Показать ещё 4 Показать все (32)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме