Авторы

Алексей Гога

4 фото

Продюсер онлайн-школ. Совладелец школы экспертов и продюсеров i-Bussines №1. Troubleshooter, создатель собственного алгоритма поиска решений для любых задач.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты
Даёт гарантию
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Алексей Гога зашел в нишу онлайн-образования 7 лет назад. Начинал как эксперт и записывал собственные курсы. Но не все было хорошо и соответствовало рекламным обещаниям тех обучающих программ, которые изучал. И только спустя 3 года Алексей понял, что его место не на вебинаре перед камерой, а наоборот – за ней. Сегодня он «серый кардинал» инфобизнеса и не особо много рассказывает о себе. Кто знает, тот подтвердит.

Алексей Гога: «Помогаю находить решения для сложных и нерешаемых задач в инфобизнесе. Продюсирую экспертов и обучаю продюсеров и экспертов онлайн-школ стартовать, развивать и продвигать образовательные проекты».

Рынок инфобизнеса уже пришел в ту стадию, когда в одиночку становится очень непросто работать. Экспертам требуются продюсеры. Это дополнительные расходы, но именно это отличает тех, кто продает на миллионы, от всех остальных. Алексей Гога имеет огромный опыт в продюсировании и продвижении онлайн-школ (экспертов). Его авторский алгоритм помогает экспертам успешно стартануть и закрепиться в любой теме и сегменте инфобиза.

Главная особенность находимых решений траблшутером – простые и с наименьшими затратами, но дающие максимальный результат. Если вы инфобизнесмен, который испытывает проблемы в своем бизнесе, то обратившись к Алексею, вы решите даже самые сложные задачи и начнете развиваться, как успешный профессионал.

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
Н Надежда Тюгашева
Если у тебя есть огромное желание заняться продвижением экспертов с их онлайн-школами, то тебе просто необходимо пройти курс "Практикующий продюсер". Почему? Во-первых, курс разработан мастерами своего дела Андреем Миляевым и Алексеем Гога. Эти ребята не просто досконально знают все "винтики и шпунтики" такого сложного механизма, как онлайн-школа, они виртуозно доводят эти знания до своих учеников. Во-вторых, они посвятят тебя во все тайны закулисья инфобизнеса, поделятся собственными фишками успешной совместной работы продюсера и эксперта. А такой опыт, поверь, дорогого стоит! И в третьих, тебе не дадут здесь филонить и плакаться в жилетку. Типа "у меня ничего не получается..." Из тебя вытрясут все возникшие вопросы и проблемы и помогут найти ответ. Так что отсиживаться и отмалчиваться не получится. А еще, Андрей и Алексей такие прикольные!
23.09.2020
Т Татьяна
Алексей и Андрей дают на обучении не только удочку, но еще и спиннинг, невод и чем там еще рыбу ловят? Взрыв мозга после каждого разбора, есть над чем подумать, всегда есть, что доработать. И самое интересно, что мне это нравится! Уже чувствую себя немножко умнее, а за спиной растут крылья и появляется уверенность в своих силах (за ней я пришла) Что особенно понравилось: 1. Все структурировано 2. Все разжевано 3. Есть реальные примеры 4. Можно помозгоштурмить 5. Подробная обратная связь по домашкам Спасибо!
11.09.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Алимов Игорь

Эксперт в сфере личностного роста

Фирсов Владимир

Эксперт по автоматизации онлайн-бизнеса

Терехина Яна

Технический специалист, эксперт по онлайн-заработку

Литвиненко Елена

Тренер по ораторскому искусству