Авторы

Дмитрий Глебов

3 фото

Фитнес-тренер, автор онлайн-курсов и тренингов, в которых проводит обучение фитнес-программам по различным направлениям. Создатель популярного блога на YouTube для людей, стремящихся изменить свою жизнь и преобразовать фигуру.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Дмитрий Глебов занимается тренерской деятельностью с 2008 года. 2011 год был знаковым событием в его жизни, он начал работать экспертом в украинском издании Men’s Health и занялся методической работой. Дмитрий частый гость в телевизионных программах, читает лекции на семинарах, активно участвует в образовательных проектах.

За время своей тренерской работы, Дмитрий Глебов накопил большой опыт. Тестировал разные программы тренировочных занятий, доводил свое мастерство до совершенства. Все это, выплыло в желание поделиться своим опытом и знаниями. Он запустил авторский блог на YouTube и подготовил онлайн-курсы по похудения, тренировочные программы для набора мышечной массы и др.

Сейчас работая с учениками и клиентами, он доносит до них те принципы и методы, которые Дмитрия не раз проверил лично. Все они объединены в четкие, пошаговые структурированные программы и дополняются методическими системами питания.

Если вы хотите сделать свое тело красивым, то программы тренировок  Дмитрия Глебова — идеальный вариант. Знакомьтесь с его онлайн-курсами и добивайтесь поставленной цели быстро и эффективно.

Статистика просмотров

8

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе
0

2 отзыва

0 2 0
К Константин
Спасибо,Дмитрий за ваши программы!. Уже долго занимаюсь и вижу только положительные результаты, снимайте больше видео. Ваши тренинги работают!!!
17.07.2015
А Александр *
Дмитрий, спасибо за ваши уроки! Только начинаю заниматься, тренируюсь по вашим упражнениям для занятий дома
13.07.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Кузнецова Яна

Онлайн-тренер по фитнесу

Гепардов Юрий

Сертифицированный фитнес-тренер

Натали Маккей

Консультант по физическому самосовершенствованию

Семенов Александр

Персональный тренер по фитнесу

Штерн Василий

Преподаватель по техникам дыхания и йоге

Потапова Анна

Фитнес-тренер, нутрициолог

Гачегова Юлия

Мастер спорта России по художественной гимнастике