Авторы

Ольга Филиппова

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу. Основатель сайта-блога «Про удаленку». Автор программ по обучению удаленным профессиям.

Начните обучение

Как зарабатывать от 50 000 руб. в месяц из дома на партнерских программах? Узнайте на практикуме Ольги Филипповой. Участие бесплатное.

Участвовать
Филиппова Ольга Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.21
46 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 19:00 мск

Онлайн-практикум «Как зарабатывать на партнерских программах через свой сайт»

Подробнее об авторе

Ольга Филиппова зарабатывает в интернете уже более 8 лет. Начинала, как и большинство – с обычного фриланса. Имеет большой опыт. Была как исполнителем, так и заказчиком, поэтому знает «кухню» удаленной работы с обеих сторон. Сегодня Ольга Филиппова владеет маркетинговым агентством ArtSmart. Одно из направлений деятельности – обучение новичков востребованным удаленным профессиям.

Тренинги и курсы Ольги Филипповой – это максимум практической информации. Они полезны как тем, кто только начинает свой путь в удаленной работе, так и тем, кто хочет сменить сферу деятельности и освоить новые профессии. Ольга обучает партнерскому маркетингу, копирайтингу, администрированию социальных сетей, созданию сайтов и др. На занятиях все четко, без лишней воды.

Ольга Филиппова: Получить профессию с нуля можно всего за пару месяцев. Для этого не нужен диплом о высшем образовании, мощный компьютер и дополнительная техника. На своих обучающих программах я помогаю всем желающим найти себя, раскрыть свой талант и монетизировать знания.

Зарабатывать в интернете можно разными способами. Если вы хотите работать удаленно, но не знаете кем, то приходите на курсы к Ольге Филипповой. От нее вы узнаете, что на самом деле вариантов масса и найти что-то подходящее для себя могут не только специалисты с большим опытом работы, но и новички. Используя полученные знания, вы сможете начать работать удаленно в выбранной нише или самостоятельно начать развивать свой проект.

Статистика просмотров

592

Просмотров за месяц

Высокая активность
+290

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
9.21

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 46
Отзывы об авторе
9.21

46 отзывов

45 0 1
В Виталий Вешняков
Блага дарю за правильную науку, т.е. курс "Админ соцсетей" построен именно так, чтобы при его прохождении не возникало никаких дополнительных вопросов и мне это очень легко легло в душу. Я проходил этот тренинг абсолютно не напрягаясь и с большим удовольствием, вот что такое правильно выбранная программа обучения, плюс подача учебного материала коучем Ольгой Филипповой именно так, чтобы восприятие на 100% укладывалось в головах студентов, за это НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
08.04.2023
Е Елена Ковтун
Я как вышла на пенсию сразу начала искать работу в интернете. Поняла, что надо сначала учиться. Пришла рассылка от Ольги Филипповой, подписалась, посетила, попробовала и Получилось! Сайт настроила! Пять автоворонок запустила! Вы , Ольга ,талантливый педагог. Я очень вам благодарна. Мечтаю, когда у вас появится курс по настройке рекламы в ВКонтакте. Ещё жалею, что много пропустила, не посещая вашу Мастер-кухню. Пенсия не большая- вот проблема. Дохода никакого от своих учений пока не получила, но знаю! обязательно получу. И в вашу кухню запишусь. И освою курс копирайтера- мне всё это очень нравится. Нравится, что ваши курсы не причёсаны. вы ошибаетесь в эфире, на экране, и показываете как исправить ошибку, куда нажать, чтобы вернуться, а потом всё проверить в обратном порядке. У всех на ПК разный интерфейс, поэтому такой подход - просто конфетка. Спасибо за ваши секретики, фишки и всё такое. Я далеко не Ас, но соображаю, что вы не придерживаете в уме что-то этакое, не договаривая какие-нибудь важные слова. Отдельное спасибо Ольге Ермаковой. За оперативность, коммуникабельность, она проверяла мои отчёты даже в новогодние праздники. В общем, спасибо вам, уважаемые девушки, до скорой встречи на следующем курсе, на Дзене!
30.01.2023
Н Надежда Осмакова
В конце декабря 2022г была приглашена Ольгой Филлиповой на практикум,,Планируем лучший год". Три дня с практическими заданиями. Первый день разобрали что хорошего и яркого произошло за 12 месяцев,выяснили типаж: рационал или иррационал и какими качествами они обладают. Второй день выгрузили на карточки все свои дела,поговорили о страхе,о чистоте и пустоте головы, почему надо визуалировать и материализовать дела на карточки.Что такое выгрузка. Третий день распределили дела через фильтры по приоритетам. Когда выгрузка произошла,голова освобождена вот тогда и можно начать планирование. Благодарю Ольгу и её команду за такой классный практикум. Посещала не один вебинар Ольги. Просто и интересно доносится информация. Инсайты приходят во время мероприятия и после. Нравятся мысли на подумать. Рекомендую Ольгу как профи и эксперта.
04.01.2023
О Оксана Чуркина
Ольга, решила по горячим следам написать сюда своё ощущение после ваших занятий в вашем клубе "Мастер-кухня". Только что закончилось очередное занятие в вашей и нашей "Мастер-кухни". Я опять ухожу с занятия с полностью исписанным листком А4 вашими идеями и советами по теме Заработок на сайтах в интернете. И это повторяется после каждого вашего занятия ))) Ольга, это просто невозможно - мой мозг опять погрузился в мучительный выбор - что же выбрать первое из ваших идей для воплощения в реальность на своем сайте, на какую тему делать очередной сайт, какой элемент подкрутить на сайте в первую очередь и т.д. Ольга, меня поражает ваша погруженность в тему "Как обустроить свой сайт, чтобы он приносил автору денег и побольше, и почаще" ))) Большое спасибо Вам, что Вы с открытым сердцем делитесь всем своим опытом и знаниями с нами, вашими учениками. Ценю все ваши вебинары и курсы. Но "Платформа 2.0" реально меня зацепила и не отпускает уже год ))) Спасибо большое!
21.12.2022
М Мария Малкова
Только что просмотрела последний урок марафона. Очень много полезных (как сейчас говорят) фишек. Особенно информативным было изучение онлайн сервисов по созданию контента
25.07.2022

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ольги Филипповой

Рекомендуйте курсы и тренинги Ольги Филипповой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Мазур Артём

Специалист по продвижению в социальных сетях

Фридман Надежда

Турагент, предприниматель

Полозова Алина

Эксперт в проектировании электрических сетей

Христосенко Михаил

Основатель SMM-Академии

Фрейд Ирина

Эксперт по заработку на партнерских программах.

Червонец Елена

Специалист по контекстной рекламе и digital-маркетингу

Новосад Юлия

Профессиональный менеджер туристического бизнеса