Авторы

Александр Федяев

4 фото

Сертифицированный бизнес-тренер. Автор методик и уникальных разработок по заработку на маркетплейсах.

Начните обучение

Быстрый старт на Wildberries и других маркетплейсах с прибылью от 100 000 рублей в месяц. Бесплатный мастер-класс Александра Федяева.

Принять участие
Федяев Александр Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.58
22 голоса

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 20:00 мск

Мастер-класс «Маркетплейсы 2023: продавай даже в кризис»

Подробнее об авторе

Александр Федяев окончил экономический факультет СПбАУЭ. Товарным бизнесом начал заниматься в 2013 году. Прошел десятки тренингов и мастер-классов по рекламе, устройству бизнеса. Ежегодно оборот его торговли через одностраничники превышает 4 млн. рублей. Свой опыт упаковал в мощные обучающие программы по ведению товарного бизнеса в России и СНГ, которые прошли тысячи людей.

Свое обучение Александр Федяев проводит исходя из большого опыта торговли на маркетплейсах. В уроках много теории и практики. Стратегии торговли разбираются на наглядных примерах его кейсов и кейсов учеников. Знания закрепляются на реальной работе. Учит так, что студенты начинают зарабатывать уже в процессе подготовки. Обучая работе с маркетплейсами, Александр Федяев уделяет внимание каждой мелочи, не пропускает ни одного важного этапа.

У Александра Федяева можно научиться:

Приходя на курсы Александра Федяева по Вайлдбериз, OZON, можно быть уверенным, что эксперт даст все необходимые знания и умения по мощному выходу на рынок маркетплейсов. Уго ученики зарабатывают миллионы, а значит, получится и у вас.

Статистика просмотров

149

Просмотров за месяц

Высокая активность
+43

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.58

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 22
Отзывы об авторе
8.58

34 отзыва

22 12 0
О Олег
Учиться у Александра Федяева - настоящее удовольствие! Его курсы содержат полезную информацию и предоставляют возможность применить полученные знания на практике. Я научился создавать собственные бренды, проводить успешные рекламные кампании и масштабировать свой бизнес на маркетплейсах. Отличный опыт обучения!
01.02.2024
С Сергей
Я очень благодарен Александру Федяеву за его курсы по торговле на маркетплейсах! Это было интенсивное и познавательное обучение, которое помогло мне лучше понять все аспекты работы с электронной коммерцией. Теперь я чувствую себя увереннее и могу применить новые знания на практике.
12.01.2024
Т Тимур
Курсы Александра - настоящий прорыв в мире электронной коммерции! Много практических советов и примеров из реальной жизни, обучение максимально эффективное. Я научился грамотно проводить анализ рынка, выбирать подходящие товары и создавать успешные рекламные кампании. Спасибо за ценные знания!
29.12.2023
Д Дмитрий
Александр Федяев - настоящий профессионал своего дела! Его курсы по торговле на маркетплейсах не только предоставляют обширные теоретические знания, но и дают практические навыки, которые можно применить сразу. Стало понятно, как масштабировать свой бизнес и достигать высоких результатов!
16.11.2023
Л Леонид
Учиться у Александра Федяева невероятно эффективно и познавательно! Его подход к обучению основан на реальном опыте торговли на маркетплейсах, что делает уроки максимально полезными и практичными. Благодаря его курсу я научился современным стратегиям торговли, научился проводить анализ рынка и даже создать собственный бренд. Рекомендую всем, кто хочет успешно развиваться в сфере электронной коммерции!
19.10.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Александра Федяева

Рекомендуйте курсы и тренинги Александра Федяева и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Малиновская Наталья

Действующий поставщик Wildberries

Новосад Юлия

Профессиональный менеджер туристического бизнеса

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика

Шадура Владимир

Эксперт по запуску продукта в интернет

Берениче Вероника

Гуру заработка в интернете на интернет-магазинах

Виршич Александр

Предприниматель и инвестор, действующий селлер на Wildberries и OZON

Чурикова Елена

Эксперт по созданию интернет-бизнеса