Авторы

Анастасия Ерова

3 фото

Женский психолог по отношениям, консультант, коуч. Эксперт, чья задача – помочь женщинам найти достойного мужчину и изменить отношения, ведущие в тупик. Автор и спикер женских онлайн-курсов.

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Подробнее об авторе

Анастасия Ерова имеет два высших образования: менеджмент АПК (СГАУ им. Вавилова) и консультативная психология (СГУ им. Н. И Чернышевского). В 2013 году, она впервые попробовала свои силы во фрилансе, увлекшись темой копирайтинга. Параллельно углубляла свои знания в области психологии, проводя онлайн и офлайн консультации (отношения, целеполагание, зависимости и ПТСР).

Обучила более 5 тыс. женщин, помогла построить гармоничные отношения, достичь целей и повысить самооценку. Сегодня Анастасия работает психологом-куратором. В своей работе использует методы когнитивно поведенческой терапии.

Анастасия Ерова работает по направлениям:

Тем людям, чьи отношения зашли в тупик и не понятно, что же делать дальше, Анастасия Ерова готова протянуть руку помощи. В ее онлайн-курсе каждый получит помощь и поддержку, разберется со своими чувствами и вернет в жизнь тепло общения и радость встреч.

Статистика просмотров

7

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.32

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.32

4 отзыва

4 0 0
Е Екатерина
Нравится то, что уроки короткие и понятные без воды. Спасибо вам большое за вашу работу. Сейчас стала лучше к себе относится, вижу внимание противоположного пола, теперь с доверием отношусь к мужчинам. Избавилась от идеи, что со мной что-то не так, раз я не замужем.
23.03.2019
Н Наталья
Анастасия, спасибо большое за курс. Сейчас прохожу 5 урок, в голове начинает складываться понимание, что я делала не так, и почему в моей жизни произошел развод. Выхожу из позиции жертвы, веду дневник. Очень понравилась ваша медитация по избавлению от чувства вины, надеюсь, дальше будет еще интереснее.
26.02.2019
@ @torrrume
После консультации с вами поняла, что больше не хочу так жить, как жила сейчас. Пора меняться и никто за меня этого не сделает. На данном этапе работаю с уроком по самооценке. Обязательно напишу вам о своих результатах.
03.02.2019
О Ольга
Анастасия спасибо большое за вашу работу. В уроках нашла для себя много нового, особенно упражнения по работе с критикой и обидой. До этого долго копила эти эмоции к себе. Понимала, что надо что-то с этим делать. Ваш курс дал толчок и веру в себя. Смогла простить бывшего, относится к ситуации спокойнее, сейчас проще знакомиться и общаться с мужчинами, лучше понимаю мотивы их поведения.
17.11.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Анастасии Еровой

Рекомендуйте курсы и тренинги Анастасии Еровой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.