Авторы

Отзывы о Романе Ерине

Основатель онлайн-проекта  «Гитарная революция». Создатель методики скоростного обучения игре на шестиструнной гитаре.

7.79

11 отзывов

11 0 0
В Владимир
Подобные мастер-классы необходимы, живое общение намного улучшает качество игры. Хотя я не новичок, но на вебинаре услышал много интересного. Благодарю.
16.10.2023
С Сергей
Всё рассказали максимально подробно и качественно, занимаюсь по вашей программе 2 месяца и всё отлично выходит. Сегодня на вебинаре узнал и повторил многое. Почаще устраивайте такие мероприятия, спасибо огромное!)
12.10.2023
А Алексей
Здравствуйте Роман. Хотел сказать большое спасибо за проект. Играю месяц, выучил 5 песен, всё идёт отлично. Низкий поклон вам.
23.07.2018
И Игорь
Остался в восторге от занятий. Спасибо Роману Ерину, умеет объяснять. Простые, но эффективные уроки.
15.12.2017
В Валерия
Хочу сказать огромное Спасибо,за этот проект Гитарной революции!!!ваши уроки просто сделали что то невероятное)))так быстро,ни где не научат!!!Вы просто супер!!!
30.05.2017
М Максим
как только научусь играть на гитаре,сразу сочиню песню про лучшего наставника в этом нелегком деле)))спасибо огроменное Роман что вы этим занимаетесь,вы делаете счастливыми людей по всей России!!!
16.05.2017
А Андрей
Играю уже три года на гитаре! Освоил укулеле и электрогитару. Хочу сказать большое спасибо за мои первые выученные песни на акустике! Благодаря вам я начал этот прекрасный путь!
02.02.2017
К Кира
подписалась на проект гитарная революция поначалу нарадоваться не моглакороче 10 упражнений на растяжку(хорошие упражнения ничего не скажешь) и 9 упражнений на технику, закончили на ЛИРИКЕ сектор газа И ВСЕ — вся учеба закончилась.где обещанное баре, испанский бой и др прикольные обещанные штучкиДОБРЫЙ ЧЕСТНЫЙ РОМАН — ГДЕ? по вопросу, где следующий урок?ОТМАЗКА: СООБЩИЛИ В ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ И пропали... ВОТ ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ СУПЕР ЛОХОТРОН БИЗНЕС ПО РУССКИ...КОМУ НРАВИТСЯ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ (как говорится: с миру по нитке, роману рубаха)
31.01.2017
С Сергей Копанев
Роман, Вы прекрасно объясняете, как играть на гитаре:))Благодаря Вам, у меня уже получается играть!)))Вы лучший!))))))
21.11.2015
* *Ирина, г. Омск
Роман, большое спасибо за потрясающие уроки!Упражнения"Растяжка пальцев для гитариста" помогли сделать качественный скачок в обучении игры на гитаре. С уважением, Ирина.
18.10.2015
Д Данил Авдеев
С нетерпением получил на почту первые видео и начал заниматься. В это сложно поверить но базу я понял за несколько дней, я знал как переставлять основные аккорды, выучил несколько простых и красивых боев , я просто поражен этой методикой. После 2-ух видеоуроков я сыграл свою любимую песню любэ-комбат. И такие песни как Звезда по имени солнца, Пачка сигарет. Так что я очень советую всем начинающим гитаристам использовать эту методику она дает шокирующий эффект огромное Роману спасибо:)
08.09.2015

Начните обучение

Узнайте секретные авторские приемы, которые позволят развить мастерство пошагово и фантастически быстро.

Узнать подробности