Авторы

Хэл Элрод

4 фото

Мотивационный оратор глобального масштаба, писатель, автор бестселлеров, один из ведущих докладчиков в США, известный спикер и коуч.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

История писателя Хела Элрода представляет, как может измениться судьба человека, который задается вопросом, как стать счастливым и здоровым. Многие из нас хотят узнать этот секрет, чтобы получать удовольствие от жизни, избавиться от негатива и открыться для положительных эмоций.

В начале жизненного пути судьба писателя книг по обучению личностного роста складывается весьма трагично. В возрасте двадцати лет он попадает в серьезную автокатастрофу, в результате которой в течение шести минут Хел находился в состоянии клинической смерти.

Одиннадцать сломанных костей, серьезное повреждение головного мозга и неутешительные прогнозы врачей не отбили у молодого человека желание жить, дарить счастье окружающим и уж тем более отказаться от своих планов. Хэл постепенно, небольшими шагами, заново учился ходить, думать и запоминать.

Хэл Элрод: как изменить жизнь в лучшую сторону

Усердие и жизнелюбие помогли молодому человеку взять себя в руки, и уже через какое-то время Хэл вернулся к нормальной жизни. Он начал участвовать в марафонах, женился на любимой женщине, а позже стал счастливым отцом.

На сегодняшний день Хэл Элрод ведет активную, полную счастья и положительных эмоций жизнь. Он занимается музыкой, уделяет большое количество времени своей семье, пишет мотивационные книги и на своем собственном примере учит людей, как изменить отношение к жизни, чтобы обрести счастье.

Статистика просмотров

2

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Прибыш Екатерина

Духовный коуч. Эксперт по работе с эмоциями

Миронов Егор

Эксперт по психосоматической терапии

Круговых Людмила

Психолог, психотерапевт, сексолог

Аваков Михаил

Эксперт по построению гармоничных отношений

Кочкин Павел

Психолог, автор методики по поиску предназначения и дела жизни

Сорока Дмитрий

Бизнес-тренер, предприниматель, консультант

Айвенго Алекс

Эксперт по достижению целей