Авторы

Отзывы о Егоре Шереметьеве

Эксперт в теме отношений. Автор бестселлера «Мужчина нарасхват». Ведущий тренингов по поиску пары и трансформации навыков общения.

7.75

8 отзывов

8 0 0
D Demidenko Andrey
Всем рекомендую, автор практик, отлично разбирается в вопросе соблазнения. Книга Егора Шереметьева мотивирует к реальным действиям. Я давно подписан на рассылку, смотрел многие видео на youtube канале Егора. Но мало что делал по его рекомендациям. Прочитав книгу, Я решил, что должен скорее начать действовать, знакомиться, общаться с классными девушками. Я развиваю привлекательные мужские качества описанные в книге, я начал знакомиться с девушками на улице получаю первые результаты. Спасибо Егор! Замечательная книга!
16.06.2020
С Сорокин Николай
Легка в восприятии. Написана простым и понятным языком. В отличие от подобных книг, пудрящих мозги. Читать приятно. + Последовательность изложения. Постепенное раскрытие полезного материала. Все четко, по главам, в 3 разделах. Повествование ведётся плавно, как нож входит в масло. + Отсутствие воды. Что не абзац, то инсайт или лайфхак из жизни автора. Приятно читать, не утомляясь. + Профессионализм автора. Достойное пособие для тех, кто хочет разобраться в себе и отношениях с Ж. Автор шарит в том, о чем пишет. + Законченность мысли. Книга даёт практически пошаговое руководство по становлению привлекательной мужской личности. Шаг за шагом. + Универсальность. Как сказал автор в предисловии: "Книга — мотиватор, книга — действие, книга — откровение". Эти слова описывают ее от корки до корки.
01.06.2020
А Андрей
Хочу сказать большое спасибо Егору за то, что он помог мне стать тем, кем я и не мечтал быть! Курс «Мужчина Нарасхват» открыл мне глаза. Я понял, что можно легко знакомится, что все девушки тоже хотят близости (ну, по крайней мере, большинство). Также я понял, как нужно вести тебя, открылось много разных направлений для саморазвития, о которых бы я никогда не узнал. До прохождения курса я был скромным тихим парнем, а после количество девушек у меня увеличилось в 20-30 раз!!! И это не предел. По крайней мере, у меня было больше девушек, чем у некоторых моих друзей простых парней. Спасибо автору за этот крутой курс!
30.09.2019
К Константин
Егор, спасибо тебе за твою книгу "Маленький пинок к большому сексу"! Она очень содержательная, эмоциональная, правдивая и советы в ней гораздо полезнее, чем скажем в "русской модели", хоть твоя книга во много меньше ее по объему! Я считаю, для соблазнения ты делаешь гораздо больше пользы, чем многие другие авторы пикап-литературы! Успехов тебе!
28.12.2016
В Виктор *
Егор,огромное спасибо за советы! Помогают на все 1000!
26.06.2014
К Константин *
Егор, хочу выразить тебе респект и личную благодарность, хоть я и не покупал твоих курсов, но ты один из очень немногих тренеров по соблазнению в Интернете, который дает действительно ДЕЙСТВУЮЩИЕ советы!
26.06.2014
В Влад *
Егор спасибо вам большое, мне стало легче общаться с девушками и они со мной хотят ещё больше общаться благодаря вам!!
26.06.2014
А Алексей *
Здравствуй дорогой Егор! Хотел выразить тебе огромную благодарность,твои советы мне очень помогли и вот сейчас я иду встречаться с первой девушкой из социальной сети "Вконтакте" и надеюсь ей показаться необычным,интересным парнем...Моя жизнь начала меняться,у меня появилось множество интересных знакомств!
26.06.2014

Начните обучение

Курс Егора Шереметьева для тех, кто хочет стать уверенным при знакомстве и подходить к девушке безо всякого стеснения.

Узнать подробнее