Авторы

Максим Денисов

3 фото

Трансформационный коуч, психолог, менталист. Автор трансформационных онлайн-программ, психологических тренингов для женщин и игры «Путешествие в Страну Чудес».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 03.11.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.66
6 голосов

Подробнее об авторе

С раннего возраста Максим Денисов видел себя военным. Форму надел с 1 класса. После окончания школы получил офицерское звание, служил в армии. В какой-то момент понял, что военное дело – не его путь. Увольнение в запас, поиск своего смысла жизни, свыше 100 консультационных сессий с коучами, психотерапевтами, психологами, расстановщиками. Так пришло понимание себя и жизни в целом.

С 2005 года Максим Денисов увлекся психологией и освоил курс «Психология 3000». Люди из его окружения стали обращаться с советами. Начался путь коуча. На сегодняшний день Максим провел свыше 350 индивидуальных коуч-сессий, трансформационных курсов и вебинаров для 250 человек, создал онлайн игру для женщин по фильму «Алиса в Стране Чудес».

Максим Денисов: я помогаю женщинам построить крепкие отношения с мужчиной, переводя с «мужского» на «женский» язык каждую ситуацию и давая «инструкцию к мужчине». В своей работе использую расстановки, гештальт-терапию, психоанализ, психосоматику, погружения.

У Максима Денисова вы получите ответы на вопросы:

Максим не просто помогает другим, но и сам каждый день развивается в том, что преподает. Он знает, какие шаги должна сделать женщина, чтобы ее «Страна Чудес» заиграла новыми красками.

Статистика просмотров

18

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.66

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.66

6 отзывов

6 0 0
А Анастасия Хальчицкая
Всем привет! Хотела поделиться опытом работы с Максимом. Я никогда ранее не общалась с такими людьми. Могу сказать ,что получила все ответы на все свои вопросы. Многое осознала о чем ранее даже не задумывалась, поняла. Это было очень интересно и необычно. Жду своих перемен ) так же хочу поблагодарить жену Максима )
02.12.2020
А Анна Светлакова
Безгранично благодарна Максиму. Несколько лет назад он со мной работал. Ненавидела свою мать. И это разрушало меня, так как обиды это наши болезни кисты и т д. Но когда он со мной работал лично. Были и слезы и сопли. Но за 2 часа работы я осознала многое. Потекли слезы от того что я прятала в себе эту любовь и благодарность к матери. Я за 27лет первый раз сказала от души со слезами "я тебя люблю мама". Осознала, для чего я создала эти шаблоны своей голове. Сейчас уже прошло 4 года. Киста в груди рассосалась уже через пол года. С мамой замечательные отношения, она меня любит я её. И это бесценно. Не желейте денег ради душевного и физического здоровья, нужно вычищать из головы обиды и т д, а Макс с этим легко работает❤Ведь работа над собой это огромный ресурс в будущее.
12.09.2020
Ю Юля Медведева
Все вовремя, как всегда, если ты готов смотреть и идти. Если ты готов бросить кубик. Если ты понимаешь, что ты в игре.Любые соприкосновения с Максимом и Ириной дают много новых точек соприкосновения с собой. Они мягко и с любовью подскажут разные инструменты для тебя. Игра «Путешествие» — чудесна в своей доступности к восприятию. Прохожу её не в первый раз, и честно скажу, что она открывается каждый раз совсем новыми гранями. Я могла думать: «ну, меня не удивить, я такая умная».. ага, конечноЯ рекомендую пройти её тебе, как минимум, чтобы посмотреть в чем одет Максим!!!!Что тебе делать — решать тебе. Ты идёшь за белым кроликом?
18.04.2020
А Анастасия Звягина
Благодарю!Определенно и ясно это поможет многим сердцам, ты огромный молодец! светлая душа...прошел не легкий путь в детстве, чтобы смочь помочь людям сейчас..Благодарю за ответы личные и чеширские))Этому стоит довериться милые люди!Одобряю!
26.03.2020
В Вера Гунина
Максим, я бесконечно благодарна тебе и Вселенной за эту игру. Все прошло очень легко и непринужденно. Благодаря игре и твоей консультации, я стала ближе к пониманию "кто я" и над чем мне надо работать для полного проявления себя. Это бесценный опыт. Ещё раз, благодарю И с нетерпением жду начала следующей игры
01.03.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Максима Денисова

Рекомендуйте курсы и тренинги Максима Денисова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Коробейникова Ольга

Психолог, бизнес-тренер, нутрициолог

Левицкая Лилия

Эксперт по лидерству, энергии, любви и отношениям

Винберг Марина

Психолог, нейрокоуч ICI, гипнотерапевт, медитолог, арт-терапевт.

Якупова Яна

Психолог, врач психотерапевт, лайф коуч, предприниматель

Коломиец Евгений

Психолог, эксперт по отношениям