Авторы

Отзывы о Дмитрии Чевычалове

Предприниматель, опытный интернет-маркетолог, специалист по продвижению в социальных сетях. Учился маркетингу в Кремниевой долине (США).

9.46

101 отзыв

97 4 0
И Инна
Курсы Interra мне очень понравились! Учусь с удовольствием. У преподавателя и кураторов ко всем студентам человеческое отношение, душевное.
07.08.2023
И Ирина
Мамочкам в декрете без особого опыта работы или с долгим перерывом советую пойти на курс (Не спам и я не зазывала)) По себе сужу, кто как я исполнительный, любит помогать и хочет расти в маркетингоых штуках, в блогерской среде хороший вариант. Не уверена, что пока смогу быть сама руководителем, и что хочу своим лицом торговать в соцсетях. Захотелось быть в закулисье создания курсов, много на обучении узнала как это устроено. Курс подробно раскрывает тонкости рабочие. Куратор Наташа попалась опытная, давала дельные советы. Под конец курса я смогла устроиться к среднему по подписчикам блогеру. На курсе поняла, как на этапе договоренностей понять, что мы сработаемся. Выбрала в итоге человека, который приятный и не воздух продает, а курсы по дизайну.
22.07.2023
Г Галина Корякина
Мне уже 42 года, и переквалифицироваться в таком возрасте довольно трудно. ОДнако пришлось, когда из-за пандемии меня сократили. Я решила, нужна профессия, чтобы можно было работать из дома. Заинтересовал SMM. Сначала посещала бесплатные курсы, а потом увидела вебинар Интерры. Дмитрий Чевычалов, который вел этот вебинар, замотивировал меня на все 100! И после знакомства с планом обучения, поняла, что буду осваивать новую специальность именно здесь. Курс шел 4 месяца, и все время было интересно, достойная подача материала, спикеры. Отдельное спасибо кураторке Снежане Адуцкевич. А первый заказчик нашел меня сам по моим отзывам о модулях курса) Так что вперед и ничего не бойтесь! С Интеррой все получится.
30.03.2023
Я Яна
Очень нравятся бесплатные программы от интерры. Сейчас прошла интернет-маркетолог. Тут собрано 4 урока с базовыми знаниями о профессии. Они рассчитаны на новичков без опыта. Чтобы можно было разобраться,что делает специалист, и решить хочешь ли ты стать им.
11.03.2023
М Миляуша
Доброе время суток!Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком,и за это время решила освоить интернет профессии,чтобы в дальнейшем уйти во фриланс.Увидела рекламу бесплатного курса профессиии "Интернет маркетолог",и решила обучиться.Очень понравилось,как Дмитрий Чевычалов рассказывал,обьяснял всё подробно.Получила массу полезной информации,планирую еще прослушать про другие профессии,после выбрать и пройти платное обучение.
25.10.2021
С Светлана Клепалова
Добрый вечер! Прошла беслатное обучение 4х дневный курс " профессия интернет маркетолог"Дмитрий Чевычалов, спасибо за курс был очень интересно и познавательно. А самое главное эта ваша энергия.Узнала много полезного: как настроить рекламу, какие вообще бывают виды рекламы и многое другое. После вашего бесплатного курса я рассматриваю работу в сфере рекламы. Хотя раньше и не думала!
24.10.2021
Т Тамара Кудринская
Добрый день, меня зовут Тамара Кудринская. Сейчас работаю инженером ПТО. Еще в прошлом году поняла, что хочу освоить удаленную профессию. И сначала прошла курсы по администрированию сообществ, но позже поняла что только этих знаний мне не достаточно и я хочу знать больше, повысить свою квалификацию. Стала искать разные курсы и наткнулась на бесплатный курс Дмитрия Чевычалова "Личный помощник". Очень понравилась подача материала и я решила пройти полный курс. За время обучения было и сопротивление, опускались руки, что не смогу, выход из зоны комфорта, принятие, обучалась ночами, так как работаю и готовлюсь к сесии.. Много полезной информации, которую я точно применю в своем деле. И оказывается, все не так и трудно, как я думала, нужно было только начать, информация в данном курсе очень полезная. Я научилась создавать воронку продаж, сообщества в соцсетях, лендинги, освоила базовые навыки Photoshop, монтаж видео в Movavi, какие бывают виды продвижения, открытием были e-mail рассылки, оказывается все можно так автоматизировать и не тратить время на рассылку сообщений, как я делала это раньше. Также для меня раньше было не понятно как создаются онлайн курсы, а теперь, я изучила поэтапные шаги для создания курсов и вебинаров. Отдельное спасибо моему куратору Наталье Овсянниковой, за ее отзывчивость и понимание. Советую данный курс всем, кто хочет научиться зарабатывать удаленно.
21.03.2021
Е Елена
Поздравьте меня, я закончила курс "Личный помощник". Хочу поделиться впечатлениями. Курс дался мне легко, я в декрете, маленький ребенок, времени на обучение катастрофически не хватало.Но все-таки я его закончила, это моя маленькая победа. До этого не обучалась на курсах онлайн, получила много полезной информации, и что хорошо, было много практики, пока не выполню задание, не могу переходить к следующему. Все понятно, доступно, подробно. В наше время знания и навыки - это развитие. 2. 2020 год показал, что никто не знает, что будет завтра.И к этому нужно быть готовыми. Огромный плюс в том, что все курсы остаются навсегда + обновляются, а значит, всегда можно обновить свои знания, Тем более,что многое меняется, интерфейсы платформ, мир не стоит на месте. Отдельная огромная благодарность моему куратору Эллине Клевер за ее поддержку, оперативные ответы, за понимание) Еще хочу отметить рабочий чат с очень теплой атмосферой, где студенты и выпускники очень помогают друг другу) Этот курс, определенно, стоил тех денег, которые я за него заплатила). На данный момент я планирую выведение своего бизнеса в онлайн, офисы сейчас никому не нужны.Спасибо авторам курса и всем сотрудникам,кураторам! #interraотзыв #interraобучение
20.03.2021
Т Татьяна
Дмитрий Чевычалов, спасибо за онлайн курс “Трафик-менеджер”, он был очень насыщенным и занимательным! Узнала много полезного: кто такой трафик-менеджер, как настроить рекламу, какие вообще бывают виды рекламы и многое другое. После вашего бесплатного курса я серьезно обдумала работу в сфере рекламы.
18.03.2021
К Кристина Бадида
Хочу поделится отзывом о недельном курсе Дмитрия Чевычалова "Копирайтер-маркетолог": и так, май 2020, я несколько дней подряд серфила в Интернете востребованные онлайн-профессии и обучающие курсы. И спасибо рекламе бесплатного курса по копирайтенгу от школы современных профессий Interra. Что меня привлекло??? 1)7 дней интенсивного обучения: вебинары и домашние задания ( вспомнила студенческие годы :D) 2)С первого дня — обучение основам: как создать и упаковать свое сообщество, как эффективно настроить рекламу. 3)Создание активности в сообществе. 4)Составление плана по выходу на желаемый доход. 5)Поиск первых клиентов уже во время обучения. 6)Сертификат за успешное прохождение. Я и подумать не могла, что всего неделя, выжимка самого сока из многочасовой теории, отработка на практике полученных знаний и поддержка сокурсников дадут возможность зарабатывать прямо из дома
18.03.2021
Е Елена Коняева
Прошла обучение на курсе "Личный помощник". Отличный курс. Объем предлагаемого к изучению материала, достаточен для начала самостоятельной работы. Сильный преподавательский состав. Отлаженная система сопровождения курсантов.
26.11.2020
Е Екатерина
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. В настоящее время я работаю в офисе, оператором информационных систем. Всё это по стандартной схеме отработал восемь часов «от звонка до звонка», так сказать)) Иногда, так хотелось бы свободного графика и дополнительного источника заработка. ВКонтакте наткнулась на рекламу школы Interra об удалённой работе, курсе личного помощника и проведении бесплатного семинара. Ради эксперимента и интереса к данной нише, решила поучаствовать. Заинтересовал формат: семь дней бесплатного онлайн семинара с обратной связью и планом мероприятия. Понравилось, как была представлена информация, спикера было интересно слушать и на полезные советы явно не скупились) Решила продолжить и пойти на расширенный курс с поддержкой куратора. Не пожалела) Просматривать учебные видео можно в любое удобное время. На все вопросы можно найти ответ у куратора или на организованных онлайн-эфирах. А это очень классно) Узнала много новой информации о работе с социальными сетями, сайтами, созданием курсов, обработкой графического и видео контента, основы маркетинга и продаж в интернете. Сейчас я уже заканчиваю обучение и пока ещё ищу заказчика. Но теперь я уже чётко осознаю, в каком направлении мне интересно работать, что я могу предложить как специалист, где и как правильно искать заказчика. Скажу честно, я не пожалела о покупке курса Личный помощник. Он подойдёт для тех, кто хочет получить чётко структурированную и полезную информацию.
29.10.2020
Е Евгения
Ура! Я закончила курс "Личный помощник" + "Администратор"))) Хочу поделиться впечатлениями. Бесконечно довольна курсом и его содержанием: много практики, вообще сплошная практика! Все понятно, доступно, подробно. Порой казалось, что дают даже больше, чем может понадобиться, но было понимание, что: 1. в наше время знания - это ресурс, они не бывают лишними. Вот никто же не скажет, что у него есть лишние 50-100 тысяч рублей? так и со знаниями - они не лишние никогда) 2. никто не знает, с чем именно придется иметь дело на практике, с чем работать, какие навыки понадобятся. Огромный плюс в том, что все курсы остаются навсегда + обновляются, а значит, если ты что-то подзабыл, то всегда можешь зайти на платформу и освежить информацию. Отдельная огромная благодарность моему куратору Наташе Овсянниковой за ее поддержку, оперативные ответы, за вдохновение) Еще хочу отметить рабочий чат с очень теплой атмосферой, где студенты и выпускники очень помогают друг другу) Этот курс, определенно, стоил тех денег, которые я за него заплатила) На данный момент я планирую выведение бизнеса нескольких друзей в онлайн, а также являюсь сотрудником школы Интерра, личным помощником одного из руководителей (лучшее подтверждение того, что на курсе учат, как для себя - большая часть сотрудников школы - ее бывшие студенты ;)). А сколько еще разных интересных перспектив! Спасибо авторам курса и всем причастным! #interraотзыв #interraобучение
02.09.2020
А Арсений Бородин
Хорошие 7 дней вышли, очень полезно
21.08.2020
Л Лариса Сабурова
Добрый день. Меня зовут Лариса, мне 45 лет. Я проработала 24 года в банковской сфере и очень устала от офиса и регламентированного рабочего дня. Захотелось больше времени уделять себе и родным. Увидела рекламу курса "Личный помощник", прошла бесплатный 7-ми дневный курс и для себя решила, что это то, что надо. Ознакомиться с разными сторонами работы онлайн. Курс для меня не был сложным, но тянула с выполнение заданий, так как было 6 месяцев на его прохождение. Прокрастинация не обошла меня стороной
21.08.2020

Начните обучение

Как стать интернет-маркетологом с нуля? Узнайте из тренинга Дмитрия Чевычалова. Записывайтесь бесплатно.

Записаться