Авторы

Отзывы о Светлане Быковской

Сертифицированный преподаватель йоги, мастер Хатха Йоги. Разработчик уникальных наработок и авторских методик. Автор онлайн-курса «Йога Культ» по освоению йоги с нуля. Практик с опытом более 10 лет.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
6.88

2 отзыва

2 0 0
И Ирина
Огромная благодарность Светлане! Интересный и живой вебинар. Познавательный,воодушевляющий. Светлана простыми словами описала грамотную работу в асанах (основные правила). Познакомила с правилом "Антигравити, который дает новый импульс к новым ощущениям своего тела! Светлана с удовольствием отвечала на вопросы участниц и демонстрировала асаны на себе. Очень откликнулось!
10.02.2020
О Ольга
Добрый день, Светлана! Спасибо большое за Ваш курс! Мне понравилось всё! :) Было очень удобно изучать материал, слушать лекции, набирать кирпичики для построения базы знаний. Было очень интересно. Понравились подробные объяснения, так, что всё стало понятно и большинство пройденного материла встало по полочкам. В предпоследнем, выпускном, домашнем задании, когда всё это сложилось в схемы, мне было, тем не менее, все равно очень трудно. Столько аспектов, которые надо учесть, чтобы свою практику правильно для себя продумать и сделать. Но самое важно и самое главное — весь этот пласт знаний не потеряется в памяти, можно будет возвращаться к урокам и освежать. и замечать новые нюансы. Материала было пройдено очень много, и не весь осел так, чтоб вот точно и уверенно, без оглядки и подглядки в пройденные уроки, можно было б уйти в самостоятельное плавание. В общем, это очень здОрово, что можно будет продолжать распаковку архивов ещё долго время, зная, куда можно вернуться за пополнением пробелов.
06.12.2019