Авторы

Отзывы о Мирославе Буш

Эзотерик, наставник, психотерапевт. Создатель проекта «Re-Карма». Автор более 50 уникальных медитаций. Приглашенный эксперт на российском и зарубежном телевидении.

7.79

7 отзывов

7 0 0
А Александр Лузин
сегодня у моей жены сисали с карты деньги деятели под именем мирославы. причем непонятно за что. я не на что не намекаю, но лавры блиновской кому-то покоя не дают. всех благ. не аодавитесь.
18.05.2023
t tenny_ rosehip
♥️
12.01.2023
А Алексей
Обращение к таким специалистам как Мирослава Буш можно сравнить с покупкой какой-то техники в интернете. Порой читаешь отзывы и большинство из них негативные, и не потому что вещь плохая, а просто некоторые люди не научились пользоваться ей. И здесь примерно так же. Лично я, когда обратился к Мирославе у меня было огромное желание исправить мою жизнь и вера в то, что у меня это получится. Мирослава дала много ценных советов, разложила все по полчкам в моей голове, направила в нужную сторону и подтолкнула к действиям. И вот я счастливый и довольный сижу и пишу этот отзыв, ведь позади несколько лет финансового рабства, куча долгов и не уверенность в себе. А впереди счастливая и размеренная жизнь. Спасибо Мирославе Буш за порядок в моей голове и жизни!
17.08.2020
С Саша
Хочу написать отзыв о Мирославе Буш. Начну с того, что у меня сын родился это чудо! Мне 38 лет - всю сознательную жизнь хотел дитя, не получалось. И вообще как я стал "подсматривать спокойной ночи для взрослых" со мной стало много чудес происходить и с деньгами тоже получалось (определенную сумму на дело)- чудо! Трансформируюсь на глазах благодаря Мирославе. Благодарю!
10.08.2020
В Виталий
Год назад был на приеме у Мирославы Буш. За полтара часа Мирослава нашла ответы на все вопросы и указала на выход из всех непростых для меня ситуаций. Кроме перечисленного я получил заряд энергии на ближайшие две недели, отличное настроение и красивые воспоминания. Прошло некоторое время я начал замечать как закрытые двери стали открываться а проблемы решаться. Что меня тревожило потеряло всякий смысл и осталось со мной как напоминание о том, что эту ошибку я больше не повторю. За короткое время я начал любить себя,стал уверенным в себе человеком и смог исполнить несколько желаний,что сделало меня счастливым!!! На днях я пришел на прием с новым запросом. На этот раз Мирослава разработала бизнес план и дала множество направлений и практических советов по продвижению моей идеи. Так же я получил прилив сил и уверенности в том,что у меня все получится!!! Мирослава, за все благодарю и желаю Вам успеха.
03.08.2020
С Светлана
Осталась под большим впечатлением от общения с Мирославой. Проблема, существовавшая несколько десятилетий и казавшаяся неразрешимой, раскрылась ясно, четко и бережно (за что отдельное спасибо Мирославе), то, что было скрыто- вышло наружу. Мастерская и мощная психотерапия! Очень понравилась сама Мирослава- умная, красивая, открытая и очень располагающая. Будучи человеком недоверчивым, сразу поняла, что Мирославе можно рассказать все, о чем не говорила никому. И самое важное. После общения с Мирославой почувствовала сильное желание жить, жить полной жизнью. Ушел страх, сомнения, появилась твердая почва под ногами и ясное спокойствие. Низкий поклон! С любовью и огромной благодарностью, Светлана.
18.10.2019
Э Эльмира
С радостью оставляю отзыв о Мирославе и её школе. Я была на приёме у Мирославы и многое изменилось в лучшую сторону в моей жизни, очень этому рада, так как мы не всегда знаем что в нашей жизни происходит в духовном мире. О своей жизни я забочусь постоянно и работаю над собой, что в частности приводит меня к успехам и результатам, которых я желаю, но есть вещи, которые происходят, кажется, ниоткуда, и это и есть негативное влияние других людей на нашу жизнь. Несмотря на то, что я верю в Бога и молюсь и медитирую много, я попала под влияние чёрной магии со стороны завистников и я искренне благодарна Мирославе, что я узнала об этом и что очистилась от этого. Она помогает людям своими дарами и талантами и это ценно! И что немаловажно, у неё отличные результаты в работе, поэтому я ей доверилась) всем благ!
28.08.2019

Начните обучение

Авторский курс школы практической магии Мирославы Буш, на котором вы получите настоящие рабочие ритуалы, чтобы изменить свою жизнь.

Подробнее о курсе