Авторы

Юрий Бошников

6 фото

Предприниматель, специалист по созданию и продвижению сайтов, развитию бизнеса в интернете. Основатель и руководитель веб-студии Studio iFish.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 30.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
5 голосов

Подробнее об авторе

Юрий Бошников родился в поселке Рыбальское города Днепропетровск. С самого детства хотел создать свой бизнес. Но ведь сложно вырасти в успешного предпринимателя, когда тебя никто не может научить бизнесу, поэтому все пришлось изучать самому. Путем проб и ошибок Юрий нашел свою нишу, зарекомендовал себя в сфере онлайн-бизнеса и теперь помогает таким же простым людям, имеющим стремление реализовать себя, заработать в интернете.

Интернет-предприниматель Юрий Бошников активный популяризатор свободного образа жизни и удаленного формата бизнеса. Написал книгу «5 гарантированных способов, как заработать на своем сайте» и подготовил онлайн-курс, в котором учит, как создавать сайт, продвигать и монетизировать его.

У Юрия Бошникова вы научитесь:

Для тех, кто ищет хорошего тренера по заработку на сайтах и интернет-магазинах, который четко и структурно проводит обучение и делится всеми секретами, выбор очевиден. Вместе с Юрием Бошниковым вы сделаете свои первые шаги в мир интернет-бизнеса.

Статистика просмотров

255

Просмотров за месяц

Высокая активность
7.5

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 5
Отзывы об авторе
7.5

5 отзывов

5 0 0
В Валерий Литвиненко
Проходил платный курс Бошникова по созданию и монетизации сайта. Я в теме сайтов уже не первый год, но у Юрия я получил те знания, которые помогли увеличить посещаемость с 840 до 2250 человек в сутки и посещаемость продолжает расти. Соответственно и доход повысился. Я могу рекомендовать этого специалиста для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете с помощью сайта или блога. Кстати, более подробно я написал отзыв о Юрии Бошникове в этой статье: https://conicheva84.ru/obzor-obuchayushhih-kursov/yurij-boshnikov-otzyvy-kurs-po-sozdaniyu-sajtov/.
03.06.2021
А Андрей Нестерук
Благодарю за очень крутой познавательный курс! Всё, что казалось сложным, стало простым и понятным благодаря очень талантливому и щедрому на ценную информацию Юрию Бошникову.
14.09.2020
Е Елена
Пару недель назад я читала комментарии о бесплатном Базовом курсе Юрия Бошникова, а сегодня сама с удовольствием оставлю свой положительный отзыв о нем!Я пришла на курс с целью самой создать сайт для свой медиа-компании. Создать его таким, которым хотела бы видеть его я. И теперь знаю точно что я это могу! Безумно приятные ощущения уверенности в своих силах!))) Желаю всем испытать это!))) Кто задался целью о создании сайта или заработке на нем, или то и другое вместе, будет в восторге от курса!Ещё не в одном курсе я не встречала на столько внимательной команды как у Юрия! Команда поддержки которая помогает тебе невзирая на позднее время или на нескончаемый поток вопросов! Спасибо вам ребята!Могу сказать что во время прохождения я ощутила заботу, внимание и такую поддержку что не справится с задачей, было просто не возможно)))
18.04.2020
М Марат
Здравствуйте, недавно тоже наткнулся на курсы Юрия Бошникова, сначала думал, что тут что-то не так, так как обычно в интернете кто бы не говорил бесплатно по итогу все не так, то есть тебе говорят сделаешь то-то и то-то, но как только переходишь по ссылке, то просят ваши деньги. Но тут все по другому, сказали что за бесплатный курс сделаешь свой сайт и действительно, пройдя всего несколько уроков абсолютно бесплатно я сделал свой сайт. Так что все отлично, всем советую, и кстати Юрий на курсах рассказывает все точно и подробно, и что самое главное по делу, так же отличная служба поддержки если что то не получилось-пишите тут же отвечают, помогают, исправляют! 10 из 5!!!
06.03.2020
Г Герман Батурин
Все очень здорово, подробно и доступно! Мощный поток информации, который не всегда получается переварить, но зато интересно продвижение вперед, пусть небольшими шагами, но вперед! Огромное спасибо лично Юрию и конечно его команде! Пишу от себя, не по чьей-то просьбе, не для продвижения! Много искал по этой теме вариантов обучения, но могу уверенно сказать этот вариант — лучший !
14.02.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Пузат Роман

Интернет-маркетолог, предприниматель и инвестор

Жаркова Лилия

Действующий таргетолог

Воробьев Дмитрий

Специалист по созданию сайтов, интернет-предприниматель

Зверев Дмитрий

Эксперт по инфомаркетингу

Чевычалов Дмитрий

Интернет-маркетолог

Фимушкин Данил

Эксперт в области веб-дизайна

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием