Авторы

Анна Богинская

3 фото

Создатель романов-тренингов ориентированных на глубокое исследование психологии человека и представленных как яркий роман о любви.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 23.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.09
6 голосов

Подробнее об авторе

Анна Богинская позиционирует себя, как писатель-романист. Своими главными ценностями считает уважение, заботу и доверие. Среди профессиональных достижений – бестселлеры Анны Богинской: «Грех прощения», «Жить Жизнь», «Код: Вознаграждение». Это женские романы об освобождении от манипуляции и зависимости от партнера, личной трансформации.

Анна Богинская: люди - это не слова, люди это всегда действия. Поэтому судить о человеке нужно по поступкам, а не по его словам.

У Анны сотни тысяч читательниц. Миллионы просмотров видео в соцсетях. Десятки тысяч участников онлайн-трансляций. Техники и программы, которым Анна Богинская обучает на онлайн-курсах, являются как авторскими, так и известными методами психотерапии. При разработке своих техник она всегда консультируется с практикующими психологами.

В закрытом клубе Анна помогает всем желающим провести эмоциональное освобождение, помочь понять, в чем истинная любовь человека. Она отвечает на вопросы сама, а так же привлекает психологов и экспертов. В закрытом сообществе представлено более 100 видео на темы личностного развития.

Статистика просмотров

41

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.09

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.09

6 отзывов

5 0 1
D D Na
Анна Богинская, т.е. мнипулятор Анна Буракова давно известна тем, что сама пишет о себе грандиозные отзывы на различных платформах чтобы скрыть правду о том кем оня является на самом деле. Буракова является грандиозной нарциссической личностью. Анна Богинская это нарциссический псевдоним сетевички Анны Бураковой — мошенницы из Киева, которая всю жизнь только и занимается тем, что создаёт секты, финансовые пирамиды, закрытые клубы чтобы облапашивать людей не очень социализированных, необразованных, гипнабельных, и зависимых от чужого мнения. В Киеве Анна Буракова и её сожитель Агрис Чукурс известны как лидеры сетевой пирамиды в которой люди потеряли огромные деньги. После закрытия проекта, Чукурс открыл ещё пару лохотронов, а Анна Буракова сменила фамилию на псевдоним и стала позиционировать себя психологом, чтобы с помощью своей ложной экспертности и несуществующего высшего образования войти в доверие к людям в определённых кругах. В Киеве эту шарлатанку знают как инфоциганку, которая манипуляциями на людях зарабатывает себе на жизнь. В поисковиках набираем Анна Богинская Мошенница и читаем реальные отзывы от тех, кто сталкивался с сетевичкой в реале вместо того чтобы читать самовозвышающим эпитетам нарциссихи о самой себе.
10.04.2024
В Вика
Дорогая Анна! Благодарю Вас за все, что Вы делаете! Я в отношениях с манипулятором была 4 года. Расстаться с ним не могла. И только после того как нашла Вас на просторах Всемирной сети, наконец нашла в себе силы освободить свою жизнь от этого страшного человека. Сейчас я на этапе восстановления, но верю, что благодаря Вам я смогу оправиться от этой тяжелой зависимости! Ещё раз спасибо! Вы нам очень нужны!!!
08.01.2021
У Ульяна
Достаточно хоть что-то изменить внутри себя, и вслед за этим изменением произойдут десятки и сотни других изменений. Так просто и так важно понять, что все зависит только от нас!!! Анечка! Благодарю за курс. Даже не знаю как описать это чувство в котором я сейчас пребываю. Абсолютное спокойствие, умиротворение. Появилось чувство собственной значимости. Я научилась откликаться на свою боль, радость, свои желания. Чувствую себя свободной от комплексов и деструктивных отношений. Я поверила в себя, в свою ценность, нужность и уникальность.
12.06.2020
Н Настюша
Точка боли случилась со мной года 4 назад, но у меня хватило сил понимать, что нужно меняться, я искала способы выйти из ситуации, перечитала множество литературы, пересмотрела миллион видео, вроде бы что-то менялось, но всё равно это был бег по граблям и только когда подруга поделилась видео Анны меня как осенило, моей благодарности нет предела, жизнь не будет прежней никогда. Именно у Анны получилось пробиться сквозь мои "жуткие толстые стены" совсем по другому воспринимаю себя, совсем по другому воспринимается прежняя информация, я ещё до сих пор в шоке, между пониманием и осознанием пропасть всё меньше, прочитала первую книгу, в восторге, пока перевариваю, работаю над собой, мне очень нравится, но трудно, сопротивление чувствуется. Курс понравился, продолжу работу над заданиями, хочу себя вернуть себе, чувствую старт! Впечатление о курсе: технику продыхивания делала на маму, дома, но как-то не очень зашло, но езжу к ней в гости и мы ходим на прогулку в лес (рядом с домом у неё) так я рядом с ней иду и дышу, уже после 2 прогулки она перестала меня раздражать, совсем, спокойно отвечаю на её вопросы, мама перестала жаловаться на всё происходящее вокруг, ну или, по крайней мере, заметно меньше, как-то намного легче стало общаться. Работает!!! Главное истинное желание иметь меняться и действовать, действовать, действовать. Анна, желаю вам сил, здоровья, пусть у вас всё задуманное получается всегда, вы очень нужны, очень очень. Спасибо!
09.06.2020
К Кристина
Хочется поделиться со всеми Бабочками не менее восторженными эмоциями от курсов Анны «Я верю» и «Отношения для жизни или вместо жизни». Это невероятно! У меня иногда такое впечатление складывается, что я до этого и не жила. А сейчас меня разбудили. Столько ошибок, столько страхов, комплексов, неудач, поломанных отношений и все от банального незнания. «Я верю» — безусловно мощный и всеохватывающий курс, но «Отношения для жизни» отлично дополнили работу над собой переосмыслением детства, моделей, заложенных родителями. Отдельное спасибо команде Анны, Алексею и всем-всем за поддержку и невидимую для нас, но такую необходимую работу. Успехов Вам всем, процветания и дальнейшего роста.
05.05.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Бачинская Оксана

Клинический психолог, психолог-сексолог

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Хохлов Сергей

Эксперт по семейным отношениям, коуч

Целиков Александр

Семейный расстановщик, психолог и консультант

Козырева Наталья

Педагог, православный психолог

Дмитриева Виктория

Семейный психолог, социолог

Раков Павел

Предприниматель, психолог, бизнес-тренер, писатель