Авторы

Дмитрий Бочаров

3 фото

Курсы рассчитаны на новичков, которые любят работать руками, но по каким-то причинам боятся начать. Сооснователь первой в России онлайн-школы декоративных штукатурок Massdecor.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 01.10.2020

Все эксперты
Даёт гарантию
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

За более чем 11 лет работы с декоративными штукатурками, Дмитрий Бочаров накопил знания, которыми готов делиться со всеми, кто желает сделать первые шаги в этой сложной и интересной профессии. Своей личной миссией и целью обучения в школе, Дмитрий считает необходимость донести до начинающих декораторов или уже опытных мастеров, что на самом деле главное - это мастер.

Дмитрий Бочаров: с моей помощью вы научитесь наносить любые виды декоративных материалов и это не будет казаться вам невероятно сложным процессом, доступным только мастерам, отчасти и потому, что вы сами станете мастером.

Декоративные штукатурки – это интересный и творческий процесс. В такой работе не может быть пределов в творчестве и реализации. Кроме технической стороны, на своих курсах Дмитрий Бочаров учит думать. Умение думать и развиваться откроет перед мастером огромный мир возможностей. У него нет секретов, он рассказывает так, как оно есть без размывания понятий.

Задумайтесь, что бы вы хотели сделать, до чего не дошли руки, отбросьте негатив. Может быть сегодня тот идеальный момент менять себя и менять свою жизнь. Познакомиться ближе с Дмитрием Бочаровым можно в бесплатных мини и микро-курсах, которые помогут определиться, подходят ли для вас эти навыки или нет. Приходите, учитесь, ведь с наставником это будет сделать гораздо легче.

Статистика просмотров

5

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Полозова Алина

Эксперт в проектировании электрических сетей

Бурцева Ирина

Практикующий 3d-визуализатор интерьеров

Федотова Иоланта

Профессиональный дизайнер интерьеров

Скидель Алекс

Автор курсов по 3D-моделированию и дизайну

Зиминова Наталья

Дизайнер интерьера с 10-ти летним опытом

Пикова Дарья

Основатель компании Pikova Design, дизайнер интерьеров

Мягкова Наталья

Автор курсов по ландшафтному дизайну