Авторы

Дарья Баранова

Эксперт по подготовке к зачатию ребенка природными методами. Тренер по йоге и йогатерапии, женский консультант, диетолог, автор образовательных программ по беременности, родам и материнству.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Дарья Баранова долгое время не могла забеременеть, что подтолкнуло ее на подробное изучение естественного материнства. Изучая программы лучших экспертов по зачатию, беременности и родам, ей удалось решить свою проблему и родить здорового малыша. Осознав важность данного вопроса, Дарья старается передать полученный опыт женщинам, которые мечтают родить ребенка.

В своих курсах Дарья помогает женщинам провести подготовку к родам, проработать внутренние страхи и беспокойства, которые мешают зачатию и дает рекомендации по уходу за ребенком.

Дарья владеет комплексными знаниями в области анатомии, физиологии и детской психологии, имеет большой опыт работы с детьми и беременными женщинами. Основываясь на опыте и знаниях, она помогла многим парам родить здорового малыша.

Если вы не можете забеременеть или только планируете зачать ребенка, но испытываете тревогу и волнение, изучайте онлайн-курсы Дарьи Барановой. Узнайте все о том, как проходят естественные роды, получите бесценный опыт и осуществите свою мечту.

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Носаль Женя

Консультант по уходу за детьми, ведущая курсов для беременных

Алеева Анна

Эксперт по психологической подготовке к беременности. Перинатальный психолог и валеолог. Автор и ведущая онлай...

Заводникова Ирина

Практикующий психотерапевт, тета-практик