Авторы

Кермен Бадмаева

3 фото

Международный лицензированный инструктор по зумбе, прошла путь от самоучки до признанного инструктора.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 01.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Кермен Бадмаева родилась и прожила до 25 лет в городе Элиста Республики Калмыкия. В детстве Кермен была скромной, робкой и нескладной девочкой, мечтающей стать уверенной в себе. Танец зумба полностью изменил ее жизнь. Заниматься им она начала в 2002 году, тогда в России о нем еще не слышали. Училась по кассетам, на которых были записи записями тренировок самого создателя этого направления Альберто «Бето» Переса. Зумба помогла ей раскрепоститься, набраться уверенности.

Для Кермен Бадмаевой, зумба – это жизнь. Она работала в танцевальных студиях и фитнес-клубах, таких как FireBallet, Mad-Mix, школа танцев Анны Верхотуровой, фитнес-клуб Спортлайн и др. Регулярный участник спортивных и танцевальных конвенций и мастер-классов. Работает с Правительством Москвы и является участником городских проектов. Приглашалась в качестве эксперта по зумбе на ТВ (ТВЦ, НТВ).

За время профессиональной деятельности ей удалось влюбить в зумбу свыше 10 тыс. женщин со всей планеты. С 2020 года Кермен Бадмаева начала обучать зумбе онлайн. Ежемесячно по ее урокам зумбы занимается 1+ тыс. женщин и девушек.

Занятия зумбой с Кермен Бадмаевой, помогут:

Страхи и стеснительность не должны нам мешать заниматься любимым делом. Даже если вы никогда не занимались танцами думаете что у вас не получится, вы убедитесь в обратном. Приходя на обучение к Кермен, вы гарантированно начнете танцевать и добавите в свою жизнь уверенности, позитива и драйва.

Статистика просмотров

26

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
К Ксения
Музыка потрясающая , блистательный тренер улыбается всё время и дарит невероятную энергетику даже через экран! А я стараюсь всё-всё повторить)) что-что, а вот улыбаться 100% получается))) Кермен, спасибо огромное за то, что вы делаете!
11.07.2022
А Александра
Всем привет)Начала заниматься в онлайн-зале с Кермен в середине апреля и просто тащусь!После первого занятия еле живая неосознанно сказала «Круто» Я страшная лентяйка,тратила деньги и на дорогие абонементы в фитнес клубы и на бассейны и на йогу,но хватало меня на 3-5 походов. А тут уже больше месяца!! Не всегда занимаюсь в прямом эфире,иногда по записи-это очень удобно!Поняла,что танцевать зумбу,да ещё и из дома-это видимо именно та физическая нагрузка,которую я столько лет искала!Спасибо,Кермен,огромное))) Чаще всего выдерживаю весь час,иногда сбавляя,а иногда набирая интенсивность,но несколько раз было и так что просто выдыхаюсь мгновенно,пока не понимаю от чего это зависит. У меня в общем то все,на мой взгляд,не плохо получается,но хотела узнать-есть ли где то детальный разбор шагов сальсы?Что-то не могу их освоить,а очень очень очень хочется! Спасибо ещё раз,огромное!
20.09.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Кермен Бадмаевой

Рекомендуйте курсы и тренинги Кермен Бадмаевой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Васенина Юлия

Педагог по танцам. Телесный терапевт

Федоров Герман

Хореограф-постановщик, танцор, артист.