Авторы

Алекс Айвенго

3 фото

Бизнесмен и продюсер миллионеров. Эксперт в нумерологии, рейки, тета-хилинге, акмеологии. Создатель уникальной системы улучшения качества жизни. Основатель образовательного центра Sungrad.

Начните обучение

Примите участие в бесплатном 3-х дневном практикуме с Алексом Айвенго и узнайте, как с помощью нумерологии изменить жизнь к лучшему.

Принять участие
Айвенго Алекс Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.71
19 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Вебинар «Таро для современной женщины»

Сегодня

Мастер-класс «Нумерология: предназначение по дате рождения»

Завтра 19:00 мск

Мастер-класс «Мастер женских онлайн-кругов»

Подробнее об авторе

Алекс Айвенго родом из Томска. Получил образование в Томском политехническом университете по специальности «Культурология и социальная коммуникация». Увлечения: психология, эзотерика, акмеология. Много путешествовал, учился. Окончил Founder Institute. В 2016г. получил разрешение на жительство в США. Сейчас живет в Майами.

Алекс Айвенго: «Обучаю профессиональных коучей. Учу грамотно проводить консультации и много зарабатывать. Цель – помочь раскрыть свое предназначение как можно многим людям. Дать знания, чтобы ученики построили гармоничную, богатую и счастливую жизнь».

Среди клиентов Алекса – VIP-персоны, коучи, представители крупных компаний. Клиенты и студенты заработали свыше 260 миллионов. Личный рекорд – 3 продажи за 100$ тыс. с одного клиента. Алекс Айвенго частый гость на телевидении, радио, печатается в популярных журналах. Автор бестселлера «Путешествуй и богатей».

Международный обучающий центр Sungrad – это место, где ученики узнают и выполняют свое жизненное предназначение. В центр входит школа акмеологии, школа нумерологии и школа тантры. С помощью авторских практик прорабатываются родовые травмы, активируется энергия, прорабатываются жизненные проблемы. Алекс Айвенго помогает на каждом этапе обучения и доводит ученика до нужного результата.

Если вы хотите достичь цели или овладеть профессией будущего, то вам точно стоит прийти на обучение к Алексу Айвенго. Это эксперт, воспитавший свыше 100 миллионеров, и вы можете войти в их число.

Статистика просмотров

206

Просмотров за месяц

Высокая активность
+48

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.71

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 19
Отзывы об авторе
8.71

22 отзыва

19 3 0
Е Екатерина Логинова
Меня зовут Екатерина. Всю свою жизнь имела дело с цифрами - работала экономистом, бухгалтером. Нумерология привлекала, но было страшно окунуться в нее. Казалось, что никогда не смогу освоить такой огромный объем информации. Как недосягаемая прекрасная планета. Любуешься, а приблизиться не можешь. Я участвовала в марафонах, покупала воркшопы разных мастеров, но именно себя я не узнавала, это было не про меня. Система, которую дает Алекс Айвенго в школе "Нумерология - коррекция судьбы" поражает своей доходчивостью. С первых шагов, начиная с Числа души, идет отклик у каждого человека - ДА! Это я! Настолько характеристики качеств соответствуют современным людям. Я с огромной радостью пошла учиться в эту школу. С удовольствием изучала уроки, с нетерпением ждала вебинаров по нумерологическим разборам. А все комментарии, информацию, которую давали Алекс Айвенго - автор курса, Вера и Владимир Кармановы - соавторы, Юлия Чапаева и Оксана Стрижко - кураторы, слушала и впитывала всеми клеточками разума. Реальность действительно превзошла все мои ожидания по поводу обучения. Я даже представить себе не могла, насколько обширна тема цифр! Она действительно бесконечна! Понравилась все в школе - четкая система, доброжелательная обстановка, чаты с единомышленниками. Обсуждения, советы, все шло в копилочку знаний. Я провела уже более 40 консультаций и впереди еще много знаний нужно получить, но уже сейчас я имею солидный багаж знаний. Удивительно, как исполняются слова нашего учителя Алекса о том, что мы будем видеть матрицу человека уже по его поступкам, его поведению и проявлению! Это казалось сказкой, но реально работает! Теперь я действительно это вижу, по поведению начинаю понимать, что за цифры увижу в матрице по дате рождения! Огромная благодарность автору, соавторам, кураторам и всем сотрудникам школы за знания, за особую атмосферу внутри школы, за возможность окунуться в магию цифр и начать понимать их энергию, их влияние на нашу жизнь! БЛАГО ДАРЮ
01.05.2023
А Алисия Краморова
Маркетолог/Таргетолог/Консультант по бизнесу в диджитале. Я пришла на курс в состоянии, что зарабатывать деньги плохо, что это не главное. После курса я поняла, что деньги это ресурс обмена энергии, которую я отдаю и это важно. Без этого обмена ничего работать не будет. Я сейчас готовлюсь к старту проекта. Мне очень поможет информация и навыки, которые я получила. Огромная благодарность.
18.01.2023
О Ольга
За 3 дня узнала себя заново, много интересной информации, которую для себя подчеркнула. Теперь знать в какую сторону двигаться чтоб увеличить поток денег. Алекс спасибо вам вы вдохновляете на действия.
14.12.2022
М Мария
Спасибо за Марафон. Нумерология - мое личное открытие этого года! В такие времена хочется ощутить стабильность - особенно, финансовую. Тем более, когда есть дети. В первый же день марафона я посчитала себя, детей, а уже после эфира - всех друзей и знакомых. Теперь всерьез думаю, что это неплохая подработка в декрете, потому что я всегда мечтала зарабатывать на том, что нравится! Хотите также стать ближе к своим мечтам, прокачать финансы, наладить личную жизнь и познакомиться с новой востребованной профессией? Тогда решайтесь и до встречи на увлекательном обучении!
26.11.2022
Л Людмила Найшулер
Мне 73 года. Нахожусь на пенсии. Дополнительного дохода нет. Замужем. Имею двоих взрослых дочерей, внуков(от 5лет до 33лет), есть правнуки – так что меня окружает многочисленная семья. У меня в жизни есть вопросы, на которые я желала получить ответы: 1) не понятно свое предназначение; 2) финансовая недостаточность. Нумерологией я всегда интересовалась. Надеялась, что здесь я решу свои проблемы. Но главное, я желала получить хорошие знания по нумерологии; определиться со своим предназначением; решить денежный вопрос; смогу помогать своим родным и близким в решении их проблем; общаться с новыми интересными людьми. За время обучения в Школе я получила столько знаний, такое развития, что стала ощущать себя другим человеком: более уверенной, самостоятельной, имеющей в руках инструмент, позволяющий получать дополнительный доход. Я поняла, что нужно делать и как делать. Рада, что появился дополнительный доход, пока небольшой, так как родным я делаю разборы бесплатно. Ценное для меня после обучения в Школе – это дальнейшее мое развитие, определился путь моего движения, возможность общаться с интересными людьми, как работниками Школы, так и людьми, которые проходили обучение. Я бесконечно благодарна Алексу за то, что создал такой мощный курс; за его труд, доброжелательность. Я благодарна всем работникам курса, за их доброе отношение. Особенно я благодарна куратору Оксане Стрижко, за ее профессионализм, готовность ответить на любой вопрос, за всегда хорошее настроение.
31.10.2022

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Алекса Айвенго

Рекомендуйте курсы и тренинги Алекса Айвенго и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

По Джули

Признанный российский нумеролог и футуролог

Минь Ли

Мастер оздоровительной гимнастики Цигун и Тайцзицюань

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Чурзина Елена

Мастер-учитель рэйки, женский психолог

Айн Лина

Практикующий эзотерик, мастер мистических практик

Османова Дина

Практикующий таролог, эзотерик

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии