Авторы

Отзывы об Ольге Ашпиной

Эксперт по этичным продажам и продвижению консультантов, продюсер. Соавтор и со-ведущая проекта «Студия Эксперт».

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.32

4 отзыва

4 0 0
М Маржан Толегенова
Спасибо Юлии Логиновой и Ольге Апшиной за отличную встречу на интенсиве " Практическое консультирование с МАК.От иллюзий к реальным деньгам " . Много нового узнала ! Особенно понравился ответ Юлии на вопрос : " Что делать , если клиент не описывает картину и говорит , что не знает , что на ней".
16.03.2021
Р Роза Кокорина
Благодарна от всей души Ольге Ашпиной и Юлии Логиновой за прекрасный 3-х дневный интенсив. Во время интенсива я проработала какие то свои подсознательные затыки. Даже во время интенсива у меня прошло несколько инсайтов я реально почувствовала себя что я пришла к психологу который мне помог. Супер
10.02.2021
З Зорелада Аладіна
Ольга, Юлия, благодарю за прекрасный интенсив по МАК-картам! 3 дня - а столько полезных практик, некоторые из них я искала годами). Здорово, когда преподаватели - практики! Мне за 3 дня удалось ваши рекомендации встроить в свою деятельность. Всё структурно, понятно, профессионально. Всё для людей. Грамотно и продуманно. Очень рада, что нашла именно вашу студию, продолжаю обучаться с вами! Успехов и развития вашему проекту!
01.11.2020
М Мария
Ольга, спасибо огромное за работу! Вы действительно талантливый специалист находить уникальность, о которой сознательно даже ни когда не думаешь. Ольга нашла мою ЦА, подарила кучу идей, придумала за меня слоган. Мега продвигающая работа! А еще позитивный и приятный человек.
29.05.2019

Начните обучение

Откройте для себя карты МАК, начните слышать голос своего подсознания. Участвуйте в бесплатном обучении.

Участвовать бесплатно