Авторы

Милана Артюх

3 фото

Мастер родовых трансформаций. Создатель авторских методик по работе с семейными сценариями.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 30.08.2023

Все эксперты
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.89
374 голоса

Подробнее об авторе

Милана Артюх трансформационный коуч, которая обучила огромное количество человек со всех уголков мира. В её активе десятки курсов и марафонов на темы эзотерики, рода и семейных ценностей. Проведя несколько тысяч консультаций, а также изучая разные эзотерических направления, увидела сильнейший алгоритм, отвечающий за возникновение жизненных проблем.

Милана Артюх: на своих обучающих программах я с радостью передам вам способы и техники, благодаря которым вы можете освободиться от обид, очистить энергетику дома, избавиться от прошлых сексуальных связей, восстановить внутреннюю энергетику, освободиться от проклятий Рода, найти свое предназначение и смысл жизни.

Компетенции Миланы Артюх:

  1. Эмоциональная связь между людьми.
  2. Родовые сценарии и техники.
  3. Энергетическое очищение.
  4. Трактование снов.
  5. Гармония отношений и пр.

Систематизировав свой опыт и знания, Милана подготовила мощные обучающие программы, где учит как обезопасить себя от негативных энергетических воздействий. На своих занятиях, старается привить ученикам свое видение, чтобы люди осознали, что главное обучаться и познавать устройство мироздания. Ведь работая над собой - мы развиваем параллельно весь мир.

Статистика просмотров

34

Просмотров за месяц

Не высокая активность
9.89

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 374
Отзывы об авторе
9.89

374 отзыва

373 1 0
В Вікторія
Проходила курс "Хранители Света" - очень поддерживает, вдохновляет и направляет. Много полезной информации, конспектирую всегда. Хочеться возвращаться вновь и вновь к запавшим в душу видео, делать практики. А практики всегда очень актуальны, полезны, интересны! Благодарю за организацию этого чудесного сказочного проекта!
03.04.2022
Р Римма Юнусова
Благодарю за этот курс "Любовь с себе" он меня на многое вдохновил, я прошла ряд своих трансформаций и осознаний! Огромная благодарность Милана за ее мягкое и чуткое руководство, за искренние истории из жизни и легкость и оптимистичность изложения материала
29.10.2021
О Ольга Картавенко
Огромнейшее БлагоДарю Милане за марафон "Любовь к себе"❤️ 42 дня особого внимания к себе- это дорого стоит. Когда еще мы можем уделить столько внимания к себе.... И все благодаря Миланочке., которая создала для всех участниц удивительное волшебное поле. Поле в котором все девочки учатся себя любить! ❤️Каждая в своем темпе, режиме, но все стараются выполнять задания. А какие были интересные задания, волшебные медитации, увлекательные эфиры, трогательные встречи участниц в зуме и скайпе и самое вкусное это теплое и уютное пространство и общение в чате всех участниц. Благодарю за возможность знакомства с Волшебницами, Богинями и Королевами!
25.10.2021
Е Евгения
Осень 2021. Курс «Любовь к себе» На курс меня привёл застой во всех сферах жизни и отсутствие понимания что было, зачем и куда идти дальше. И мой запрос касался именно этих моментов. Одним из заданий первой недели было прочитать книгу «Магия утра». Она стала для меня откровением и послужила мощным толчком на весь остальной курс. Эфиры, дополнительные записи, задания, книги и фильмы - все были крайне полезны и послужили источником большого количества новой информации. Милана - прекрасный учитель и очень приятная женщина! Вот список самых первых и видимых изменений: 1. Отказ от мяса 2. Пришло озарение на несколько вариантов дальнейшего пути 3. Добавила 1-2 часа каждое утро лично на себя 4. Вернулась физическая активность, а вместе с ней и энергия, в жизнь - зарядка, прыжки, валик под крестец и под лопатки и конечно же танцы! 5. Вода от 2х литров в день, с наговоренной актуальной лично мне аффирмацией или мантрой 6. За 2 месяца купила столько книг, сколько не купила за 2 последних года. Одну прочитала полностью, две активно читаю 7. Отслеживание насколько «голодна» на конкретные еду, общение, занятие и т.п. 8. Несмотря на отсутствие такого запроса, стала стройнее 9. Развитие женственности и заботы о своём теле Благодарю Милану и всех участниц! С удовольствием пройду обучение на других курсах Миланы.
24.10.2021
M Maria Feshchenko
Я благодарна Милану что проводит такие невероятные курсы. Она учитель практик. Я ее курсами моя жизнь меняется! Я заглядываю туда куда и подумать боялась открываю себя и мир. Она очень мягко и интенсивно ведёт курсы. Просто кладёт информации. Я получила те знания и практики которые остаются со мной в жизни. Очень жду каждый курс дорогой Миланы.
23.10.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Миланы Артюх

Рекомендуйте курсы и тренинги Миланы Артюх и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Айн Лина

Практикующий эзотерик, мастер мистических практик

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Дунаева Елена

Биоэнергетик, целитель и предсказатель

Бульбаш Юлия

Профессиональный таролог, целитель

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам