Авторы

Елена Алексеева

3 фото

Каллиграф, графический дизайнер. Сооснователь школы каллиграфии в Нижнем Новгороде.

Начните обучение

Полное обучение английскому курсиву в формате онлайн.

Узнать подробнее
Алексеева Елена Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Курсы автора

Подробнее об авторе

Своими вдохновителями и учителями Елена Алексеева считает у таких звезд современной мировой каллиграфии, как Деннис Браун, Ив Летерм, Броди Нойеншвандер. Ее стиль – это симбиоз различных техник и навыков доведенных до совершенства. Результаты учеников Елены, говорят сами за себя.

Обучение в классе каллиграфии Елены Алексеевой рассчитано на новичков и опытных каллиграфов. К Елене приходят профессиональные дизайнеры, чтобы повысить квалификацию, а также те, кого зовет сердце. Курсы каллиграфии максимально просты и понятны. В них много практики, а все уроки закрепляются выполнением домашних заданий.

Елена Алексеева: Я уверенно могу сказать, что обучаясь по моей методике, уже через несколько уроков вы будете писать так, как будто занимались этим не один год.

Пройдя онлайн-обучение каллиграфии у Елены Алексеевой, вы:

Если вы мечтаете развить свой каллиграфический талант и работать в одной из модных индустрий, то обучение у Елены Алексеевой для вас. Пройдите подготовку и через 2 месяца ваша мечта сбудется.

Статистика просмотров

14

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+3

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
А Анна
Выражаю огромную благодарность, Елене и ее команде! Два месяца обучения каллиграфии принесли мне много удовольствия, приятных впечатлений, удивления и мн.других эмоций. Никогда не думала, что я на такое способна. ... Тем более онлайн. Желающим и мечтающим постичь это искусство, советую не сомневаться! После курса каллиграфии я открываю в себе и другие способности — рисую акварелью. Планирую обучиться леттерингу! Желаю всем творческих успехов!
05.11.2019
Н Наталья
Я прошла курс английского курсива от Елены Алексеевы. Поразила профессиональная, детальная подача информации. Уроки четко по делу, без воды и отступлений. Все рассказано и расписано детально, понятно с нулевого уровня. Курс даёт цельное представление о работе тонким пером. Мне, как дизайнеру, он помог раскрыть новые возможности, полюбить каллиграфию и увидеть новые перспективы в своей работе. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к ученикам преподавателей курса. Корректно и детально поясняются ошибки, и даётся направление в правильное русло. Видно, профессионализм и любовь к своему делу. Спасибо вам за возможность учиться и не терять веру в себя!
18.09.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Каплан Валера

Мастер художественной каллиграфии, дизайнер

Росчерк Юлия

Художник, преподаватель красивого письма