Авторы

Отзывы об Ирине Александровской

Мастер древнего искусства росписи хной по телу. Основатель и идейный вдохновитель Школы мехенди.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.79

7 отзывов

7 0 0
А Александра
Я веб дизайнер, к мехенди пришла случайно по зову сердца) ещё в школе на полях рисовала хаотичное нечто, что восхищало мою соседку по парте. И вдруг, пройдя марафон, я поняла, как мне это нравилось. А тут хна, никакой химии и учат с нуля. Да я ж ваш пациент! Подумала я и прошла базовый курс) все пошагово и в приятной атмосфере, такие курсы хочется проходить снова, и я думаю, что ещё вернусь в школу на про и другие курсы) благодарю!
17.05.2022
Я Яна
Я попала на курс Мехенди в тот момент, когда позволила себе расслабиться и заняться тем, что мне действительно нравится и хочется делать. Я покупала много курсов и осваивала абсолютно разные направления. Но столько удовольствия, как от мехенди, я нигде не получала. Курс действительно очень глубокий, хорошо продуманный и правильно выстроенный. Особая благодарность за подарки
03.05.2022
А Алина
Очень информативный и насыщенный курс. Все доступно и понятно. Я пришла на курс вообще не понимая что такое мехенди, но как это не странно трудностей в обучении не встретила, очень рада что попала именно к вам в школу. Вопросов по урокам не было, все настолько точно передано, что качество видео, что объяснения урока, без лишних слов.
11.01.2022
К Карина
Я закончила курс База! Это так круто, столько эмоций, знаний и энергии, что не хочется останавливаться))) Постепенное изучение элементов, история, уроки на самодисциплину и понимание себя. Ирина и Спартак, я очень благодарна Вам за этот опыт!!! Хочу пройти все курсы, не могу остановиться, да и, собственно, зачем?))) Я пошла учится дальше!!!)))
01.10.2020
Л Лена
Всем привет! Я работаю секретарем, с детства хорошо рисую, но просто рисовать уже не так интересно. Случайно на работе мне подарили хну в конусе и началось)) Искала онлайн курсы и наткнулась на школу мехенди Ирины Александровской, не долго думая решила купить курс(цена доступная для всех), да еще и рассказала об этом курсе женщине на работе, которая подарила мне хну. В школе объясняют ясно, просто и интересно! Много узнала нового!Научилась сама готовить хну, конус, научилась правильно держать руку, как долго сохранить рисунок и многое другое! На мой взгляд заданий по рисованию было очень мало для основы мехенди. В дальнейшем планирую углубляться в это интересное дело, возможно даже подрабатывать)) Спасибо всему коллективу школы мехенди! Так держать! Удачи вам и дальнейшего развития!
20.09.2019
Е Екатерина
Раньше я срисовывала дизайны топовых мастеров, потому что сидя перед листом бумаги в голову ничего не лезло! Я прошла курсы База и Ботаника. И мой вопрос наконец-то закрылся — Как рисовать обьемные и свои дизайны?! Сейчас кажется, что это нереально, но с теми знаниями, которые дает Ирина и постоянная обратная связь, дает свои плоды! Обучение очень приемлемое, и такие знания о мехенди и саморазвитию стоят гораздо дороже! Окупают или нет, зависит от мастера и желания! У меня окупилось! Огромное спасибо за поддержку, знания, и возможность раскрыть свой потенциал!
08.07.2019
В Виктория
Хочу сказать огромное спасибо за такой опыт. Раньше я всегда мечтала научиться,но не знала с чего начать,даже фантазии не было. Накупила трафаретов. Но тут увидела ваш курс и долго думала пойти или нет и всё же решилась. Я научилась основе замеса,и немного начала сама рисовать и стало даже получаться. А самое главное большое удовольствие получила от ваших вебинаров и уроков,а так же повысила знание благодаря вашей библиотеке. Большое спасибо! вы лучшие!!!
18.05.2019

Начните обучение

Клуб мастеров «Секта мехенди». Здесь вы обучитесь росписи хной, найдете свой стиль и научитесь зарабатывать на любимом деле.

Подробнее о клубе