Авторы

Отзывы о Марине Аист

Акушер и перинатальный психолог. Помогает женщинам всесторонне подготовиться к родам.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.32

4 отзыва

4 0 0
С Светлана
Хочу выразить большую Благодарность Марине Михайловне за такую организацию по подготовку к родам ! Благодаря вам, я получила самое главное-психологическую и физическую подготовку. Это очень важно. Спасибоооооооо!!! Есть одно выражение:"Дыхание- это жизнь"! — совершенно согласна! И в нашем случае еще и актуально!
18.04.2018
Е Екатерина
Хочу сказать вам, Марина, от лица нашей семьи огромное спасибо. Спасибо, что помогли нам родить ребенка с высокими показателями. Спасибо за то, что я пишу сидя, а не стоя и мне приятно смотреть на себя в зеркало. Если бы мне сказали: «Сможешь еще родить?» Я отвечу: «Хоть завтра!» Спасибо за неоценимую помощь и бесценные знания.
09.02.2018
О Оксана *
Благодаря Вам, Марина, я была готова к родам, узнала все, что нужно для того, чтобы рожать спокойно. Да, роды — это не безболезненный процесс, но рожать можно, если подходить к этому спокойно. И еще, теперь я лично убедилась, главное, спокойствие и расслабление. Расслабление — это и есть обезболивание.
10.04.2015
О Ольга *
Вся наша семья бесконечно благодарна Марине Михайловне за всю теплоту, поддержку и помощь, оказанную ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов! Всегда с трепетом вспоминаю, с уважением отношусь к проделанной работе и советую всем лично убедиться, что лучше этой компании нет!
09.04.2015