Loader
Подборки курсов
  • 25.06.2022
  • 714
  • 0

Как удачно выйти замуж: обзор онлайн-курсов

Курсы для женщин, которые мечтают найти свою любовь

Обновлено: 29.08.2023

Сегодня женщины стали тщательно подходить к выбору будущего партнера. Они не гонятся за идеей, как быстро выйти замуж. Для них важно узнать мужчину поближе: как он ведет себя, есть ли у него вредные привычки и сколько зарабатывает.

Автор материала: Екатерина  Карабанова
Екатерина Карабанова
Автор блога, копирайтер

Каждая девушка представляет себя в роли невесты и жены. Но как удачно познакомиться с человеком, отношения с которым приведут к заветному «да». А еще избежать легкомысленных парней, которые через год, три или пять лет захотят расстаться. Многим женщинам знакома ситуация, когда они долго встречаются с мужчиной, но никаких серьезных шагов он не предпринимает.
Как найти идеального партнера, отношения с которым приведут к замужеству, расскажем в этом обзоре курсов.

Представительницы прекрасного пола мечтают встретить мужчину, который будет любить и ценить. Найти состоятельного и щедрого человека, который завалит цветами и подарками без повода.

Мастер-класс «Системно-родовой подход к построению отношений»

Автор: Абрамова Жанна
8.82
(58 отзывов)
  • Продолжительность: 2 дня
  • Количество уроков: 2
  • Формат: Вебинары в записи
  • Уровень сложности: Для новичков

Чувствуете, что ваши отношения требуют перезагрузки? Или у вас все отлично, и задача их укрепить? Строить основанные на доверии отношения со своей половинкой, непростая задача, но это возможно и н...

К сожалению, материал в настоящее время не доступен

Как привлечь олигарха

На мастер-классе вы узнаете о способах построить отношения с миллионером. Эксперт расскажет, как привлечь богатого и достойного мужчину, если изменить свое мышление. За шесть дней тренинга прокачаете свою самооценку и наполните себя внутренней силой, чтобы достичь желаемого. Авторские советы помогут раскрыть женственность и найти свою любовь.

Этот курс для тех, кто всегда мечтал жить насыщенной, комфортной жизнью без страха за себя и свое будущее. Для женщин, которые скорее хотят встретить надежного спутника и быть по-настоящему счастливыми.

Видеокурс «Замуж за богатого»

Автор: Родник Лилия
9.71
(167 отзывов)
  • Количество уроков: 5
  • Формат: Видеоуроки
  • Уровень сложности: Для новичков

Удачно выйти замуж – мечта каждой женщины. Существует расхожее мнение, что выйти замуж за состоятельного человека сложно и является скорее удачей, чем выбором. Многие женщины уверены, что их у...

На страницу курса

Крепкий и гармоничный союз зависит от обоих партнеров. Если вы не любите себя, чувствуете неуверенность и не знаете чего хотите, создать сейчас искренние и теплые отношения будет сложно.

Хочу любить и быть любимой

На курсе астролога, психолога и коуча в сфере построения отношений Ксении Глебовой узнаете, как менять жизнь в лучшую сторону. Получите доступ к пошаговым аудиоурокам, которые помогут:

  1. ответить на вопрос — зачем вам отношения;
  2. избавиться от страхов;
  3. раскрыть себя;
  4. проанализировать ошибки общения с противоположным полом;
  5. встретить достойного мужчину, влюбить его в себя и быть вместе.

Изучайте уроки и выполняйте домашние задания, которые помогут достичь цели. Выберите подходящий вариант участия из трех форматов: стандарт, платинум и VIP. Они отличаются по объему обратной связи, авторских консультаций и доступу к дополнительным материалам (тренинги «Шесть Ключей Любви» и «Счастливое знакомство»).

С этой программой вы поймете, как избавиться от одиночества и найти любовь. Вы обретете внутреннюю ценность и гармонию. Научитесь выбирать свое и создавать желаемое окружение.

Курс «Уж замуж невтерпеж»

Автор: Глебова Ксения
8.13
(10 отзывов)
  • Формат: Аудиоуроки, Консультации
  • Уровень сложности: Для новичков

Очень часто случается так, что женщина не может найти свою вторую половинку. Не важно, что способствует этому: неуверенность в себе, негативный опыт или другие факторы. В глубине души все хотят ст...

На страницу курса

Многим девушкам знакома ситуация: они долгое время встречаются с парнем, но не получают предложения выйти замуж. В итоге пара расходится, если один из них не умеет грамотно рассказывать о своих намерениях.

А когда мы поженимся

Видеокурс международного эксперта в сфере гармоничных отношений Лилии Родник рассматривает причины, по которым мужчины не торопятся делать предложение своей возлюбленной. Вы узнаете, как быстро выйти замуж.

Следуйте рекомендациям автора, чтобы научиться:

  • правильно общаться с представителями мужского пола;
  • мотивировать парня на женитьбу;
  • применять методики и советы, которые приведут к браку;
  • грамотно развивать отношения.

Эксперт расскажет, как женщина своими поступками отодвигает момент свадьбы, и какими способами это исправить, чтобы получить долгожданное предложение. Дело счастливых отношений в ваших руках.

Смотрите видеоуроки, когда вам будет удобно. Их отправят на электронную почту после подписки на сайте автора.

Длительные поиски мужчины приводят женщину к мыслям о том, что она «не такая» и просто не может встретить подходящего человека. Многие замыкаются в себе и перестают верить, что найдут свою любовь.

Видеокурс «От первого свидания до штампа в паспорте»

Автор: Родник Лилия
9.71
(167 отзывов)
  • Формат: Видеоуроки
  • Уровень сложности: Для новичков

Все девушки мечтают выйти замуж, но довольно часто встречаются ситуации, когда отношения складываются и развиваются, но до свадьбы дело никак не доходит. В других случаях проблема отношений закл...

На страницу курса

Повышаем женскую привлекательность

На тренинге Ксении Глебовой уберете барьеры, которые мешают быть счастливой замужем. Эксперт расскажет о методах, как освободиться от неудачного опыта прошлых отношений, и гармонизировать женскую энергию. С помощью авторских техник создадите нужные события на этапах взаимодействия с мужчиной.

Вы проработаете свои мысли, стереотипы поведения и энергетику. Техники и методики помогут вам, если вы готовы работать над собой и выполнять рекомендации автора. Научитесь любить себя и поднимете свою самооценку. Проходите уроки в личном кабинете на сайте автора. Доступ к ним получите после оплаты курса.

Курс «6 ключей любви»

Автор: Глебова Ксения
8.13
(10 отзывов)
  • Количество уроков: 4
  • Формат: Видеоуроки, PDF-пособие/книга
  • Уровень сложности: Для новичков

Устали от постоянных разочарований и мечтаете построить долгосрочные счастливые отношения? Тогда курс Ксении Глебовой вам необходим. На курсе вы получите алгоритм построения долгосрочны...

На страницу курса

Женщина любого возраста, внешности и социального положения хочет любить и быть любимой. Если вы были сосредоточены на карьере, путешествиях или саморазвитии, а сегодня думаете об отношениях — обзор следующего курса раскроет секреты поиска партнера после 35 лет.

Возраст не помеха для личного счастья

Ирина Ирис — дипломированный психолог, эксперт по выявлению и избавлению от негативных установок в подсознании. Она считает, что жизнь человека определяют его мысли.

Книга «Счастливое замужество после 35» создана для женщин, которые разочаровались в отношениях, но надеются встретить идеального спутника.

Ирина собрала практические рекомендации, которые помогут:

  • составить портрет идеального партнера;
  • стать привлекательной для успешных мужчин;
  • избавиться от страхов, которые мешают женскому счастью;
  • избежать типичных ошибок.

В книге собраны полезные рекомендации о том, как разговаривать и общаться с противоположным полом. Вы узнаете, как просто выйти замуж. Получите авторские приемы, которые помогут создать крепкий семейный союз надолго.

Книга «Счастливое замужество после 35»

Автор: Ирис Ирина
7.32
(4 отзыва)
  • Формат: PDF-пособие/книга
  • Уровень сложности: Для новичков

Перед вами не очередная книга с псевдо-советами и рекомендациями, а практическое пошаговое руководство о том, как выйти замуж после 35 лет за успешного и состоятельного мужчину. Рекомендации позво...

На страницу курса

Каждая женщина создает портрет идеального мужа, которого хочет видеть рядом с собой. Но как при встрече понять, что этот человек вам подходит.

А того ли мужчину вы нашли

Книга о том, как разобраться во внутреннем мире партнера. Писатель, эксперт по отношениям Светлана Ермакова расскажет о пяти качествах мужчин, которые подходят большинству женщин. Узнаете, как и где искать будущего мужа. На какие темы важно говорить при первой встрече.

Автор советует больше слушать при встрече, нежели говорить. А еще вы научитесь объяснять, чего хотите. После прочтения вы поймете, как создать идеальные отношения. Книгу отправят на имейл после оплаты.

Книга «Как найти хорошего мужа, который ищет хорошую тебя»

Автор: Ермакова Светлана
6.88
(2 отзыва)
  • Формат: PDF-пособие/книга
  • Уровень сложности: Для новичков

Как построить крепкие отношения и найти хорошего мужа? Такими вопросами задаются многие женщины, которые еще не нашли своего единственного и неповторимого мужчину. На этапе знакомства многие совер...

На страницу курса

Курс, который подходит именно вам

Авторские курсы созданы для женщин, которые хотят удачно выйти замуж. Советы и рекомендации экспертов помогут прокачать женскую энергетику и познакомиться с будущим мужем.

Старайтесь еще на первом свидании выяснить основные ценности потенциального партнера, чтобы сразу определить, подходит он вам или нет. Не стоит тратить время на того, кто не готов впустить вас в свою жизнь. Найдите человека, который полностью устроит вас по всем параметрам. Так вы создадите крепкие и теплые отношения надолго.

Курс «Секреты совместимости»

Автор: Белова Светлана
9.01
(168 отзывов)
  • Продолжительность: 8 часов
  • Количество уроков: 2
  • Формат: Видеоуроки, PDF-пособие/книга
  • Уровень сложности: Для опытных

Совместимость пар по дате рождения в нумерологии рассчитывается особым способом. Это не сложные расчеты, но они помогают определить психотип партнера и понять причины внутрисемейных конфликтов, св...

На страницу курса

Уверены, что каждая из вас достойна быть по-настоящему счастливой и любимой!

Если вас интересует несколько курсов, воспользуйтесь опцией автоматического сравнения на сайте. Интересные программы занесите в список сравнения. Выбранные варианты загорятся цифрой справа в верхнем углу на карточке курса. Так вы определитесь, что подходит именно вам.

Фото для статьи: unsplash.com и flaticon.com

Редактор: Екатерина Карабанова

  • 29.08.2023 20:34:01
  • 714
  • 0

Тэги: #онлайн-обучение #женские курсы #счастливые отношения

Комментариев к материалу: 0

Автор материала
Екатерина Карабанова25.06.2022 12:52:23

А вы состоите в отношениях? Или в поисках идеального партнера? Поделитесь в комментарии, как встретили свою вторую половинку!

Написать
Читайте также
ТОП-10 онлайн-курсов мобильной разработки: рейтинг 2024

Платные и бесплатные варианты от ведущих авторов и школ

  • 29.02.2024
  • 110
  • 0
Подборки курсов
ТОП-10 онлайн-курсов по интернет-маркетингу

Изучайте, как развивать имя бренда в медиа-пространстве и получать новых клиентов

  • 16.02.2024
  • 108
  • 0
Подборки курсов
ТОП-10 лучших курсов по SMM

Где точно научат правильно продвигать аккаунты в соцсетях и развивать корпоративный бренд

  • 06.02.2024
  • 195
  • 0
Подборки курсов
Как разобраться в себе, чтобы жить лучше: способы самоанализа, советы и онлайн-курсы

Узнайте о своих желаниях, научитесь целенаправленно к ним двигаться и всегда оставайтесь в ресурсе

  • 19.06.2023
  • 908
  • 0
Подборки курсов
Обзор онлайн-курсов по подготовке к ОГЭ/ ЕГЭ и советы по самостоятельной подготовке с нуля

На каких сайтах искать достоверную информацию о новшествах на госэкзаменах и что учитывать при подготовке

  • 10.03.2024
  • 607
  • 0
Подборки курсов
Мастер-классы для женщин к 8 марта: что подарить себе, подруге, маме или заказать в подарок

Научитесь делать обереги и бижутерию, свечи и интерьерные детали, десерты и пряники

  • 04.03.2024
  • 1154
  • 0
Подборки курсов
Как и где научиться вкусно готовить с нуля: обзор кулинарных онлайн-курсов

Каждый может стать шеф-поваром на своей кухне и делать пищу богов на завтрак, обед и десерт

  • 29.08.2023
  • 803
  • 0
Подборки курсов
Зачем учить английский язык: топ-7 причин наконец-то начать изучение или продолжить его в 2024 году

Рассказываем, как знания английского упростят жизнь современного россиянина

  • 19.01.2024
  • 750
  • 0
Подборки курсов
Где обучиться здоровому питанию с нуля: 15+ курсов по диетологии и нутрициологии в 2023 году

Бесплатные и платные программы от экспертов. Повышайте свой уровень жизни и оздоравливайте организм прямо сейчас

  • 29.09.2023
  • 976
  • 0
Подборки курсов
Топ 15 бесплатных онлайн-курсов в сфере IT от Яндекс Практикума

Как получить новую профессию и стартовать в IT без затрат

  • 12.04.2023
  • 3764
  • 0
Подборки курсов
15 онлайн-курсов с нуля от GееkBrains

В сфере программирования, дизайна, маркетинга и управления — каждый найдет обучение по душе

  • 10.03.2024
  • 3640
  • 0
Подборки курсов
Как научиться оздоровительной гимнастике цигун: 10+ онлайн-курсов для занятий дома

Как стать здоровее душой и телом, укрепить позвоночник и суставы

  • 06.08.2023
  • 1092
  • 0
Подборки курсов
Топ-25 бесплатных онлайн-курсов от школы Skillbox в 2024 году

Пройдите обучение на бесплатных курсах от лидеров рынка онлайн-образования и получите востребованную профессию

  • 23.01.2024
  • 3392
  • 0
Подборки курсов
ТОП-15 курсов по прическам и укладке волос

для мужчин и женщин, на свадьбу, в офис и на пляжную вечеринку

  • 06.10.2023
  • 949
  • 0
Подборки курсов
Эффективные современные способы изучения английского языка

Как легко выучить английский язык и даже не заметить

  • 19.01.2024
  • 800
  • 0
Подборки курсов
Топ-18 онлайн-курсов программирования для детей с нуля: платные и бесплатные

Как делать игры, сайты, приложения на Scratch, Python и C#

  • 06.08.2023
  • 723
  • 0
Подборки курсов