Интенсив «Похудей за неделю на 5 килограммов»
- Об интенсиве
- Особенности
Работаете над собой и изнуряете диетами, а результата нет? Для того чтобы начать сбрасывать лишние килограммы, нужно подойти к решению вопроса комплексно, выдержать правильный баланс, использовать знания профессионалов и тогда результат не заставит себя ждать.
Инна Зорина: как похудеть за неделю без вреда здоровью
В интенсиве «Похудей за неделю на 5 килограммов», вы узнаете, как легко и быстро похудеть за неделю. Уже с первого дня, вес начнет уходить по 500 — 700 грамм. В программе нет никаких сложных рецептов и ингредиентов, все продукты доступны, питание вкусное и не занимает много времени на приготовление.
Как похудеть за неделю на 5 килограмм? Нет ничего проще. В дополнение к питанию, есть небольшой комплекс проверенных упражнений, на которые вы потратите 3-5 минут в день. Такой баланс питания и специальных упражнений приведет к нужному результату.
Инна Зорина, подготовившая этот интенсив, имеет сертификат диетолога, тренер-консультант и мастер Рейки. Она знает как правильно похудеть за неделю. Работая со слушателями разных возрастных категорий, Инна непременно добивается поставленных целей, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.
Узнайте и вы, как легко похудеть за неделю, приведите свое тело в порядок, начните жить легко. Удивите своих близких и друзей отличным результатом!
Особенности учебного процесса
-
ФорматВидеоуроки
Материалы на e-mail -
ДоступСразу после оплаты
-
Продолжительность1 неделя
-
Уровень сложностиБазовый
-
Когда вы будете учитьсяВ любой день в любое время
-
СопровождениеЛично автором
-
Техническая поддержка24/7
-
Способы оплатыWebMoneyКарта МирКарты Visa, Mastercard, MaestroСбербанк ОнлайнЯндекс Деньги
Отзывы об интенсиве «Похудей за неделю на 5 килограммов»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.