Тренинг «Новые отношения с едой»
- О тренинге
Тренинг основан не на жестких правилах, диетах и ограничениях, а на особом подходе к самому восприятию еды, как источнику энергии и здоровья. Слушателям предлагается узнать о питательной ценности отдельных продуктов и об их влиянии на организм. Также тренеры расскажут, из чего складывается любовь или нелюбовь к определенным продуктам. Вы научитесь управлять своими «отношениями с едой» и регулировать сложные психологические ситуации, в которых еда служит источником поощрения.
Например, в таких ситуациях:
- Когда вы съедаете одну шоколадку за другой, занимаясь работой, которая вам не нравится.
- Когда вы берете добавку, если из-за чего-то сильно расстроились.
- Не можете отказать себе в постоянных перекусках и чаепитиях, хотя не чувствуете голод.
- Все время что-нибудь жуете по привычке или от скуки.
Существует еще множество других примеров, когда еда становится для человека заменой позитивных эмоций. А это очень часто является причиной лишнего веса. Программа расписана по неделям. И каждые семь дней вы будете открывать для себя новые, часто неожиданные истины. Тренеры проекта считают, что формирование определенных эмоций и обмен веществ – взаимосвязанные процессы. Чтобы достичь гармонии и счастья нужно научиться «улаживать» разногласия в этих вопросах.
Результат от просмотра тренинга
Вы научитесь контролировать свои мысли и эмоции, не связывая их с процессом поглощения вкусной еды. Вы научитесь употреблять пищу только тогда, когда вы действительно голодны, и сможете рационально распределять ежедневную норму в течение суток. Вы узнаете, каким продуктам отдавать предпочтение, как полюбить полезные продукты и как научиться испытывать неприязнь к «вредной» еде.
Отзывы о тренинге «Новые отношения с едой»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.