Мастер-класс «Налоги и залоги на торгах по банкротству»
-
Тематика
-
ФорматСамостоятельно
Вебинары в записи
Материалы на e-mail -
Продолжительность4 часа
-
БонусыДля всех учеников
-
ДоступСразу после оплаты
-
Уровень сложностиБазовый
- Последнее обновление: 19.02.2020
- О мастер-классе
- Особенности
Изучая продажу лотов аукционов по банкротству, нужно не только уметь находить наиболее выгодные предложения, но и знать, как не купить имущество с налоговым залогом, чтобы не «попасть» с выплатой обязательства. На мастер-классе Вадима Куклина на подробных примерах вы изучите наиболее часто встречающиеся типы залогов и арестов, разберете основные моменты для снятия залога с лота.
В программе:
- Прогноз суммы налога на имущество.
- Когда налог платить нужно, а когда нет.
- Рабочие схемы оптимизации налога на объекты.
- Выбор статуса для участия в торгах.
- Схемы для юридических лиц и предпринимателей.
Мастер-класс подготовил профессионал в сфере покупок любого типа имущества Вадим Куклин. Четыре часа подробных инструкций, ментальная карта и полный анализ от А до Я. Все «подводные камни» сделки, работа с документами и представителями налоговых органов.
Изучите программу и обеспечьте себе безопасность в сделках, которые имеют нюансы с налоговыми обязательствами и арестами.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Вебинары в записи
Материалы на e-mail -
ДоступСразу после оплаты
-
Продолжительность4 часа
-
Уровень сложностиБазовый
-
Когда вы будете учитьсяВ любой день в любое время
-
БонусыДля всех учеников
-
Способы оплатыPayPalQIWIWebMoneyБанковский переводКарты Visa, Mastercard, MaestroНаличные (Связной, Евросеть и другие)Сбербанк ОнлайнЯндекс Деньги
Отзывы о мастер-классе «Налоги и залоги на торгах по банкротству»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.