Видеокурс «Дети – дорога к счастью»
-
Тематика
-
ФорматДоступ к урокам в личном кабинете
-
Безопасная покупка
-
ДоступСразу после оплаты
-
Версия продуктаЭлектронная
- Последнее обновление: 06.03.2019
Видеоматериалы курса 3 урока, 04:47:12
- О видеокурсе
- Особенности
Проблема отцов и детей всегда была краеугольным камнем внутри каждой семьи. Порой, неумение общаться с ребенком приводит к необратимым последствиям и неважно, сколько ему лет – 1 год или уже далеко за 60.
В этом видеокурсе Ольга Черкасова постарается дать своим слушателям эзотерическое видение на решение таких проблем. Практика обмена энергетикой способна творить чудеса. И убедиться в этом смогли многие участники.
Вы услышите, какая главная роль детей в жизни человека и почему происходят ссоры и конфликты. Что значит ребенок в жизни женщины и как почувствовать его желания и мысли. Все это довольно просто, но многие не хотят видеть истинных вещей, закрывают глаза и живут в своем тесном мире.
Дети – это счастье в жизни и добиться их предрасположенности, получить моральную и энергетическую поддержку очень важно. Изучите курс Ольги Черкасовой и вы вернете радость общения с ребенком, получите то, о чем мечтали всю жизнь – безудержную любовь и понимание.
Особенности учебного процесса
-
ФорматДоступ к урокам в личном кабинете
-
ДоступСразу после оплаты
-
Количество уроков3
-
Безопасная покупка
-
Способы оплатыWebMoneyАльфа-БанкКарты Visa, Mastercard, MaestroНаличные (Связной, Евросеть и другие)Яндекс Деньги
Отзывы о видеокурсе «Дети – дорога к счастью»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.