Семинар «Благородный человек для активации карьеры и финансов»
-
Тематика
-
ФорматДоступ к урокам в личном кабинете
-
ДоступСразу после оплаты
-
Версия продуктаЭлектронная
-
Уровень сложностиБазовый
-
Отзывы о семинаре
- Последнее обновление: 13.11.2019
- О семинаре
- Программа семинара
- Особенности
Ваш бизнес не приносит желаемых результатов? Или же вы не можете добиться карьерного роста? Тогда авторский семинар Максима Копылова по китайской астрологии БаЦзы для вас. Активация «Благородного Человека» по БаЦзы, это решение, которое поможет достичь желаемого и выйти на новый уровень жизни.
В программе вы узнаете, как активировать «Благородного человека», используя древние китайские практики. Используя проверенный и наработанный тысячелетиями опыт, вы решите любой возникающий перед вами вопрос. Успех и удача всегда будут сопутствовать вам, вы сможете продвинуть свой бизнес, избавиться от финансовых проблем и прочих негативных факторов, отравляющих жизнь.
На семинаре Максима Копылова «Благородный человек для активации карьеры и финансов»:
- Определяем время появления «Благородного человека» на горизонте жизни;
- Ищем своего «Благородного человека» среди окружающих людей;
- Пошаговое описание практики активации БЧ по БаЦзы;
- Техника безопасности. Какие опасности может нести в себе БЧ и как защитить от негативных проявлений себя и свой дом;
- Почему некоторые люди будут препятствовать вам провести активацию.
В результате вы сделаете первые шаги в поиске своей судьбы. Поверьте, астрология БаЦзы, пригодится в жизни не раз, поэтому начинайте обучение сегодня, чтобы завтра оказаться на вершине успеха.
Особенности учебного процесса
-
ФорматДоступ к урокам в личном кабинете
-
ДоступСразу после оплаты
-
Уровень сложностиБазовый
-
Год выхода2018 Последнее обновление: 13.11.2019
-
Варианты оплатыРассрочка от автора
-
Способы оплатыWebMoneyАльфа-БанкКарта МирКарты Visa, Mastercard, MaestroНаличные (Связной, Евросеть и другие)ПромсвязьбанкЯндекс Деньги
Отзывы о семинаре «Благородный человек для активации карьеры и финансов» 2
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Результат был противоположный желаемому. Я активировала своего Благородного Человека (БЧ) «Петуха» в подходящий день и час в зоне Петуха по шаблону 24 гор с намерением привлечь единомышленников для новооборазованной цигун группы.
Из 6 человек 2 женщины русскоязычные + рожденные в год Петуха + обучались в одинаковой традиции как и я. Я не была подготовлена к тому, что они активно начнут «командовать» во время упражнений. После семинара я поняла, что в социальной сфере привлекла «конкуренцию», что БЧ для меня полезен для в сфере ресурса, а также, где и когда найти своего БЧ в жизни
Интересно будет посмотреть остальных. Буду искать и анализировать, кто ещё благородный человек.