Курс «7 ключей осознанности жизни 2.0»
Видеоуроки, Аудиоуроки, PDF-пособие/книга / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора
Онлайн-курс по избавлению от энергетических блоков и привлечению процветания.
Обновлено: 23.09.2022
Этот курс включает:
- 59 уроков
- Срок доступа в течение 365 дней
- Обучение в ЛК на сайте автора
- Когда будете учиться: в любой день в любое время
- Уровень сложности: для новичков
- Бонусы для всех учеников
- Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта
- Доступ: сразу после оплаты
Что вы получите?
- Обретете способность получать и дарить любовь.
- Откорректируете размеры энергетического поля.
- Узнаете, что такое чакральная система.
- Проработаете родовые программы.
- Духовное пробуждение.
О курсе
- Описание
- Программа
- Особенности
Наша реальность отмечена сверхскоростями и вечной нехваткой времени. Мы постоянно ускоряемся, но в тоже время постоянно не успеваем. Мы тратим свою энергию впустую, чувствуем себя совершенно опустошенными.
Если вы желаете значительно улучшить свою жизнь, хотите стать по-настоящему счастливым, то специально для вас создан базовый курс Алены Старовойтовой «7 ключей осознанности жизни», основанный на самых популярных духовных практиках со всего мира.
Курс «7 ключей осознанности жизни» - это:
- 9 дней, направленных на активацию и балансировку ваших чакр. Выполняя задания автора, вы научитесь приводить свою душу в равновесие, освоите практики восполнения жизненной энергии, которая заложена в вас с рождения;
- Начало качественно новой жизни, преобразованной с помощью духовных инструментов. Вы навсегда забудете о чувстве неудовлетворенностью собственной жизнью, а так же сможете принять свое предназначение и уникальность;
- Музыка для сонастройки чакр, подобранная автором курса. Прослушивание во время медитации поможет вам легче погрузиться в необходимое состояние и настроить общение с собственным сознанием.
Базовый курс Алены Старовойтовой «7 ключей осознанности жизни» подойдет только тем, кто ощущает необходимость перемен в своей жизни и готов усердно работать над собой.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Видеоуроки / Аудиоуроки / PDF-пособие/книга
Обучение в ЛК на сайте автора -
Количество уроков59
-
Средняя продолжительность урока (мин.)20
-
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяВ любой день в любое время
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЭлектронная почта
-
Срок доступа к материаламВ течение 365 дней
-
БонусыДля всех учеников
-
Год выхода2015 Последнее обновление: 23.09.2022
-
Доступен в рассрочку
-
Способы оплатыPayPalКарта МирКарты Visa, Mastercard, MaestroСбербанк ОнлайнЯндекс Деньги
Отзывы о курсе «7 ключей осознанности жизни 2.0»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.