Курс «Психология денег»
-
Тематика
-
ФорматЗаписи уроков на электронную почту
-
ДоступСразу после подписки
-
Версия продуктаЭлектронная
- Последнее обновление: 22.04.2019
- О курсе
Конечно же, вы хотите быть богатым, даже если не признаетесь в этом и отвечаете, что денег вам хватает. Каждый человек мечтал бы тратить, не задумываясь, не бояться нехватки финансов. Почему одни люди буквально притягивают блага, а другим приходится сражаться за каждый рубль и экономить, чтобы приобрести даже самые необходимые вещи?
Денежный курс Ольги Юрковской
Тренер личностного роста Ольга Юрковская подготовила специальный курс «5 простых уроков денежного мышления». Обучение разработано таким образом, чтобы к финальной части слушатели уже умели на практике применять авторские методики.
Ольга Юрковская уверена, что изменить свои отношения с деньгами необходимо большинству людей. Денежные потоки часто блокируются неправильными установками, берущими свое начало в детстве.
На курсе Ольги Юрковской вы поймете, как построить свои отношения с деньгами. Вы измените свое денежное мышление, чтобы искоренить причины, которые препятствуют вашему богатству.
Отзывы о курсе «Психология денег»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.