Университет онлайн-тренингов Top2Top

Проект Юлии Пряхиной помогает научиться организовывать онлайн-курсы в роли спикера или продюсера. Основная цель проекта - обучение женщин инфобизнесу.
Будьте первыми!
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее об академии

Накопление и передача опыта – одна из важнейших женских сущностей, поэтому желание помогать людям для женщин абсолютно естественно. С этой точки зрения, инфобизнес – идеальная работа для дам, стремящихся совместить самореализацию и заработок.

Многие женщины владеют полезными знаниями и желанием ими делиться, но, из-за боязни неудач и отсутствия информации, лишь единицы превращают мечты в реальность. К счастью, сегодня есть люди, чья работа заключается в обучении организации инфобизнеса.

Университет Онлайн-тренингов – центр, в котором учат подготавливать и проводить в интернете занятия по любой теме. Создательница проекта, Юлия Пряхина – сертифицированный женский тренер и успешная бизнес-леди.

Университет Онлайн-тренингов обучает учить

Команда проекта выпускает курсы и мастер-классы, содержащие в себе практические рекомендации по организации вебинаров, консультаций и тренингов. На протяжении обучения участницы располагают поддержкой автора и ее коллег, что позволяет оперативно устранять пробелы и добиваться результатов в кратчайшие сроки.

Преимущества Университета Онлайн-тренингов:

  • Многоуровневое обучение: новичкам, опытным коучам, продюсерам;
  • Комфортная система взаимодействия;
  • Высокий уровень квалификации и опыта команды проекта;
  • Наличие партнерской программы.

Проект Юлии Пряхиной открывает для женщин возможность заниматься любимым делом и иметь при этом материальный достаток. Если вы владеете женскими практиками и интересными знаниями, хотите ими поделиться с окружающими, то Университет Онлайн-тренингов – ваш надежный помощник в становлении будущего инфобизнеса!

Отзывы об академии

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Loader