Центр Сергея Ратнера «Секреты Силы»

Центр, основанный Сергеем Ратнером. Все желающие могут найти на сайте материалы по духовному росту и самосовершенствованию.
Рейтинг
6.88
Голосов
2
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее о центре

Центр «Секреты Силы» был основан Сергеем Ратнером, биоэнергетиком, ясновидцем и целителем. Во время обучения, вы получите только проверенные результативные техники, основные на свыше чем 20-летнем практическом опыте.

Центр Сергея Ратнера «Секреты Силы»: Приходя в проект, каждый желающий научится, как изменить и улучшить повседневную жизнь, карьеру, отношения с окружающими и финансовое состояние.

Методики последовательны. Вас ждет пошаговая подача материала, задания, дополнительные факультативы и живые встречи с экспертами. Каждый ученик находится под индивидуальным контролем, что позволяет своевременно изменять программу и получать нужный эффект от подготовки.

Центр «Секреты Силы» Сергея Ратнера работает на современной платформе. Для пользователей мобильных устройств доступно мобильное приложение со. Уроки, которые уже были изучены, можно просматривать неограниченное количество раз из личного кабинета.

Преимущества обучения:

  • Сбалансированная учебная программа;
  • Отработка практических навыков;
  • Занятия с удобным графиком;
  • Контроль успеваемости и рекомендации;
  • Оценка результата обучения.

В центре Сергея Ратнера ждут каждого, кого интересуют вопросы эзотерики, целительства и ясновидения. Здесь вы получите надежные инструменты саморазвития, сможете увидеть жизнь такой, какая она есть, и изменить ее к лучшему, для достижения гармонии с собой и окружающими.

Отзывы о центре

6.88

2 отзыва

2 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Maria Ivaskiv
Отзыв
Всем добрый день, Напишу отзыв,как у меня жизнь поменялась за полтора года ,Проблем было очень много ,и ничего не решалось ,Все зашло в тупик И со здоровьем и в материальном плане Изменения начали происходить где то через три месяца ,моего нахождения на сайте- Секреты Силы, ,Я делала медитации и слушала семинары Сергея и Марины ,На тот момент ,я еще не могла позволить себе ,купить курс ,Потихоньку пошли подсказки , Я стала замечать что у меня жизнь начала меняться, Я получила от государства социальную квартиру , И это все решилось в один месяц Перед Новым годом, Ждала уже 8 лет , А надо было ждать еще года минимум три ,Я понимала что помощь идет свыше, И все это благодаря медитациям и занятиям Сергея которые я делала по несколько часов в день , Я их проживала, Стал уходить негатив ,У меня был случай в магазине,Хотела купить баночку пива ,оно взорвалось на кассе, в руках у продавца , У продавца шок , у меня тоже ,Но я поняла почему, это произошло ,Также хочу написать о замечательном курсе Марины -ДЕТОКС, Который проходил летом ,Я избавилась за 3 недели курса на 5 кг Причем я не голодала , А сейчас уже почти 13 кг ушло, ,У меня прошли боли в коленях в суставах ,Ушла нагрузка на организм ,Благодаря выстроенному, правильному питанию я избавилась от проблемы такой -как не переносимость лактозы и глютена ,Ушла боль в печени и поджелудочной ,наладилась работа желудочно -кишечного тракта ,Таблетки пить перестала То что врачи не могли вылечить за лет где то 14-15,На курсе Марины я избавилась за 3 недели ,Курс — волшебный, Он подходит всем ,Марина и Сергей хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,за то что ВЫ учите двигаться в правильном направлении , как избавляться от накопившихся проблем и не повторять ошибки прошлого
Отзыв
Отзыв
Ольга Константинова
Отзыв
В очередной раз хочу поблагодарить Сергея, Марину и весь коллектив Центра «Секреты Силы». Работать над собой очень сложно, не всегда можно найти интересующую информацию и чтобы она была изложена простым, доступным языком. Рекомендую Центр «Секреты Силы» — здесь можно найти ответы на многие вопросы, поработать над различными задачами, как говорит Сергей, а также улучшить своё здоровье. Сложные в понимании вещи изложены понятно и доступно. А аналога молчаливым медитациям я не нашла больше нигде. У меня на данный момент в работе молчаливые медитации №№ 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19. Эти медитации я использую как в работе над собой, так и для решения каких-либо проблем. Например, после получения травмы во время утренней зарядки молчаливая медитация на работу с позвоночником мне очень помогла, причем сразу сняла боль. Медитацию на очищение жилья делаю примерно раз в неделю – после неё улучшается настроение, очень хорошо и крепко сплю. В целом от использования всех медитаций наблюдается эффект: меньше переживаний из-за проблем (и они не так глубоки, как раньше), быстро выхожу из негатива, не застревая в нём надолго, не зависаю в чужих, не нужных мне проблемах, и многое другое. Друзья, не ленитесь работать над собой! Как говорит Сергей, «жизнь всё равно пройдёт». А вот как она пройдёт – это решать каждому самостоятельно.
Отзыв
Отзыв
Оставить отзыв
Loader