Школа женского счастья Лианы Димитрошкиной

Школа создана для женщин, которые хотят найти и сохранить свое счастье, стать любимыми и любящими женами и мамами.
Рейтинг
6.71
Голосов
2
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

История Школы женского счастья

В Школе женского счастья Лианы Димитрошкиной проходят обучение сотни женщин с разных уголков мира. В ней существует 12 классов, которые развивают совершенно новые качества характера женщин, позволяющие стать прекрасными и счастливыми женами.

Школа была открыта в 2010 году, ее создателем и руководителем является Лиана Димитрошкина - системный семейный терапевт и психолог, человек, имеющий огромный жизненный опыт. Лиана посвятила свою жизнь эффективному консультированию женщин и изучению главных законов психологии.

Учителя школы учат женщин пониманию того, что каждый человек - сам творец своего счастья и своих проблем. И только в нашей власти сделать свою жизнь гораздо ярче и счастливее.

Миссия школы - изменение судьбы учениц, причем самым мощным и упорным образом. В школе трудятся около ста администраторов, кураторов, модераторов и волонтеров, помогающим двигаться женщинам в правильном направлении.

Школа женского счастья - это постоянное внедрение в жизнь небольших шагов, которые ведут к семейному благополучию.

Отзывы о школе

6.71

2 отзыва

2 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Алена
Отзыв
Спасибо Лиане Димитрошкиной за основание такого проекта, как школа женского счастья. Вы даете нам поддержку, веру в свои силы и веру в счастливую жизнь. Первые недели обучения в школе женского счастья я никак не могла понять, как в нашем мире может быть тепло поддержка и забота бесплатными?! Потом я конечно догадалась что все мы повышаем друг другу ЛЭ ;))))- но это приносит столько счастья и благодарности! Что даже в грустные моменты своей жизни, видешь свет по которому хочется идти и чувствуешь, что счасте действительно есть. Сейчас постепенно начинаю знакомиться с вебинарами, прошла ЖАС, удивилась что всегда считала себя жертвой, а больше тронул спасатель, который почему то считает себя ответсвенным за жизнь других... Не поняла только, практика же там одна, написание левой рукой фраз и все? Должно помочь;)?)))) я проверю конечно. Еще раз спасибо! Удивляюсь как я раньше не ввшла на Ваши ресурсы, где собранны все ответы на возникающие вопросы! Желаю Вам главное здоровья сил и энергии, чтобы осчастливить все таки миллион женщин;)!!!!
Отзыв
Отзыв
Аноним
Отзыв
Учителей в школе нет. Полная самодеятельность.
Отзыв
Отзыв
Оставить отзыв