Тренинговый центр «Школа Маргариты Мураховской»

Школа Маргариты Мураховской – это образовательный центр, обучающий созданию внутренней гармонии, женскому счастью, раскрытию женской силы, энергии и процветанию во всех сферах жизни.
Идет набор на обучение Поддержка 24/7
Будьте первыми!
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее о центре

В базе образовательных программ тренингового центра «Школа Маргариты Мураховской» синергия лучшего из классической психологии и древних восточных и славянских практик. Такой подход дает легкость восприятия информации и мощный результат. Педагоги школы – действующие практики. Они отлично разбираются в психологии представительниц прекрасного пола и знают, что в первую очередь необходимо женщине для счастья, а аффирмации и медитации Маргариты Мураховской практикуют тысячи женщин по всему миру.

Тренинговый центр «Школа Маргариты Мураховской»: Наша миссия – возрождать Сакральную женственность и Священный Союз мужского и женского.

Обучение в центре проводится по специальной авторской технологии – метод ускоренных изменений, суть которого в комплексном подходе, за счет которого ученики максимально быстро достигают требуемого результата. Слушатели курсов, всегда могут получить консультации Маргариты Мураховской онлайн.

Главные ценности Школы Маргариты Мураховской:

  1. Жить с открытым сердцем;
  2. Раскрывать осознанную женственность;
  3. Служить себе и миру из целостности и ценности себя;
  4. Восстановить внутри себя баланс мужских и женских энергий;
  5. Выстраивать здоровые отношения с противоположным полом.

Приходя в центр, вы пройдете подготовку по самым прогрессивным психотерапевтическим методам, которые, за счет командной работы экспертов высокого класса мягко и экологично дадут максимальный результат.

Отзывы о центре

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Loader