Университет Никифоровых

Образовательный онлайн-проект, где можно изучить духовные практики направленные на материальный и духовный рост. Студенты Университета учатся восстановлению внутренней целостности, обретению силы и воссоединению с жизнью.
Идет набор на обучение Cертификат
Рейтинг
7.66
Голосов
6
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Запишитесь на обучение
Программа обучения ведической астрологии для начинающих с нуля.
Узнать подробнее

Курсы и тренинги университета

Курс Стоимость Длительность Дата начала Особенности
29 900 ₽ 5 уроков В любой момент

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

10 000 ₽ 12 часов В любой момент

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее об университете

Основатели и идейные вдохновители Университета Никифоровых - Сергей Никифоров и Леся Никифорова. В университете 10 кафедр, которые управляются настоящими мастерами своего дела. Здесь работают такие эксперты, как Леля Хилько (консультант по семейным отношениям), Анастасия Волчкова (вдохновитель) и другие коучи. В основе обучающих курсов и тренингов проекта духовные практики, которые давно используются и постоянно улучшаются экспертами.

Университет Никифоровых: Наши ценности – целостность, вдохновение, истинность, забота и комфорт. У нас учатся целыми семьями, обнаруживая и устраняя препятствия на пути развития личности и отношений.

В Университете помогают развиваться легко, интересно и постоянно. Ученики растут одновременно материально и духовно, а после защиты дипломной работы, становятся профессионалами, которые могут самостоятельно проводить трансформационные практики.

Кафедры Университета Никифоровых:

  1. Васту и Астрологии;
  2. Первоэлементов и Нумерологии;
  3. Аюрведы и Баланса;
  4. Женской Шакти и Рода;
  5. Консультирования и Рисунка души.

Одним из главных преимуществ обучения, является то, что один раз оплатив обучение, студентам разрешается бесплатно проходить все последующие потоки курса, который они купили. Школа уже давно заняла одну из лидирующих позиций своего сегмента и доверяя профессионалам вы делает надежную инвестицию в свое будущее.

Отзывы об университете

7.66

6 отзывов

6 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Елена Иванова
Отзыв
Отзыв
Сергей, спасибо вам за такую простоту в подаче таких сложных тем. Снимаете столько шелухи мыслительной, просто удивительно.
Отзыв
Надежда
Отзыв
Прохождение курса АстроЭксперт- это как настоящий полёт в космос )) Благодаря плотности занятий, и появлению учебных материалов не сразу, а постепенно, ученик во-первых, остаёться всегда голодным на знания, а во-вторых непрерывно прибывает под впечетлением от пройденного материала. Поразительная внимательность и отзывчивость обучающего персонала, ни один вопрос в групповом чате не остался не отвеченным, и благодаря такой вот коллективной работе почемучек и отвечашек, обучение получается ещё более всесторонним и глубоким. Огромное спасибо и море комплиментов самой Леси.
Отзыв
Отзыв
Елена
Отзыв
Хотела изучить астрологию более глубоко, положить начало к новому делу своей жизни. С абсолютной уверенностью говорю, что получила то, за чем шла :) Мне кажется, я уже давно иду в правильном для себя направлении, только последнее время мой темп замедлился, а с этим курсом я на время увеличила скорость в разы. Это как глоток нового воздуха, я ещё лучше узнала себя и своих близких и самое удивительное, что это только верхушка айсберга. Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам процветания, удачи, новых знаний с которыми Вы поделитесь со своими учениками :))) Хочу выразить Вам свою любовь
Отзыв
Отзыв
Ангелина
Отзыв
Отзыв
Чудо! Во-первых, полное погружение в астрологию. Материал подается таким образом, что волей-неволей ты начинаешь им жить и мыслить. Таким образом ничего зубрить не нужно, оно само запоминается. Во-вторых, система, структура. Все уже проработано, пережевано, в рот кладут, осталось только проглатывать) Сначала немного непривычно, где же горы информации, почему мы "играемся". А потом ты понимаешь, что каким-то образом все усвоил и запомнил. Уважаемые Учителя проделали за нас огромную работу, мозг сладко расслабился и сказал "благодарю"! В-третьих, это конечно же возможность обучаться в своем ритме, бесплатно проходить следующие потоки. Почти нигде такого нет. И если ты опоздал, болел, был занят семьей, можно не гнобить себя и не бежать сломя голову, ничего не понимая. Спасибо! Лично для меня это было архиважно!

Я вернулась на свой путь, с которого когда-то свернула под давлением близких людей. Я убедилась, что все мои кармические задачи и пути не моя выдумка, а все это прописано в моей карте и я могу это прочитать. Я поняла что Вселенная это удивительная красота и баланс. Что все трудности и уроки даются нам во благо. Пройдя их ты почувствуешь что стало лучше. Делай как должен и будь что будет.

Джйотиш - это не рассеянная информация из разных источников. Это формула. Математическая, четко выверенная формула. Это разумно. Это понятно. А не рассказы восточных шаманов о трудностях бытия, как может иногда показаться на первый взгляд)) Моя благодарность Учителям не знает границ! За подарки, за очень низкую цену для ТАКОГО систематичного курса, за Мастер жизни бонусом) За то, что Университет Никифоровых единственная для меня школа, в которой комфортно учиться)
Отзыв
Нина
Отзыв
Благодарю моих любимых преподавателей Университета за Консилиум ректората- за новый формат передачи знаний, за невероятную энергию, за вдохновение учиться и помогать людям, за осознание своих негативных родовых сценариев!!! Люблю Вас! Огромное спасибо!!!
Отзыв
Отзыв
Ольга
Отзыв
Благодарю Вас, Ольга, я испытала сегодня на мастер — классе "Гранатовое счастье" необыкновенное счастье, радость, ( даже на слезы пробило). Такие чувства испытала в детстве, когда после грозы бегали по лужам босиком, вода теплая — теплая, солнышко яркое-яркое, радуга, а мы-мелочь с хохотом несемся по лужам. Беззаботное детство, счастье то какое! Давненько я его не вспоминала, как приятно вернуться туда вновь. Очень-очень хочу на курс "настоящий художник". Это моя сокровенная мечта. Когда то в детстве я не поступила в художественную школу, но очень любила рисовать и все время делала разные зарисовки и до сих пор люблю порисовать натюрморты. С надеждой и верой в необыкновенное чудо мечтаю попасть на этот курс, ведь должно же когда то повезти!
Отзыв
Отзыв
Анна
Отзыв
Отзыв
Я искренне благодарю Лесю и Сергея за курс! У меня давно был интерес к астрологии, но я не думала, что реально ее изучать с маленьким ребенком — знакомая изучала в другом месте, и говорила, что очень большие нагрузки и нужно ждать, чтобы ребенок подрос, чтобы было больше времени. Но здесь так информация хорошо разделена, что я все успевала, единственное в последнюю неделю было тяжеловато, но одновременно было и очень и интересно, так что я справилась. Мне очень нравится возможность бесплатно пройти курс еще раз, чтобы закрепить знания — я очень благодарна за неё. Форма подачи материала совершенно волшебная, так что становится все легко и понятно. Отдельная благодарность за тетрадь АстроЭксперта, очень удобно было ей пользоваться и планирую дальше ее использовать.
Отзыв
Показать все (2)
Оставить отзыв

Контактная информация

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Loader