Сервис для обучения Emdesell

Многофункциональная платформа для инфобизнеса Emdesell помогает в проведении курсов, тренингов и создании закрытых сообществ. Используя возможности сервиса, вы можете выстроить автоматическую воронку писем для работы закрытого клуба или продажи ваших продуктов.
Будьте первыми!
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее о сервисе

Сервис для обучения Emdesell – это многофункциональная платформа для инфобизнеса. Используя этот ресурс, онлайн-предприниматели получают круглосуточную поддержку профессионалов. После регистрации вы сможете создать онлайн-школу за несколько кликов. Все действия интуитивно понятны и не требуют детального изучения.

Это уникальная площадка для проведения вебинаров, обучающих курсов и тренингов. Создав школу, вы сами выбираете логотип и оформляете дизайн. Используя ресурсы сервиса, можно настроить e-mail рассылку, подготовить личный кабинет для каждого преподавателя и автоматизировать выполнение домашних заданий.

Преимущества платформы Emdesell:

  • Многоуровневая система входа;
  • Активная рекламная кампания ваших программ;
  • Защита от копирования и распространения аккаунтов;
  • Возможность получить расширенную статистику школы;
  • Оперативная служба поддержки.

Функционал сервиса постоянно расширяется, команда проекта старается сделать его не только простым, но и информативным. С главной станицы вы можете посмотреть, сколько человек посетило вашу школу сегодня, за неделю, за месяц. Какие курсы были выбраны, и какой способ оплаты использовался.

Вы получите развитие бизнеса, ведь регулярная реклама на ТОП-ресурсах Рунета проводится простейшим образом из личного кабинета. Если вы тренер, консультант или преподаватель, больше не нужно самому искать пути для продвижения своих знаний.

Используйте платформу Emdesell и решите для себя все сложные технические вопросы по управлению школой и организации процесса подготовки учеников.

Отзывы о сервисе

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв