Онлайн-школа хлеба Baking Breads

Школа была основана в 2013 году Антоном и Натальей Корнышовыми. Проводят онлайн-обучение выпечке на закваске веганского хлеба и выпечке в домашних условиях.
Рейтинг
7.3
Голосов
5
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее о школе

Эксперты по выпечке безглютенового хлеба Корнышовы Антон и Наталья в 2013 году основали интернет-школу хлеба Baking Breads, которая и по сей день пользуется популярностью среди любителей и профессионалов по всему миру.

Онлайн-школа хлеба Baking Breads: Если у вас нет времени или желания самому искать материалы по изготовлению хлеба в интернете, то здесь вы найдете все что необходимо, и уже вскоре ваш дом наполнится вкуснейшими ароматами полезного хлеба.

В основе всех рецептур – секретная закваска Корнышовых. Именно благодаря ей, ваша выпечка будет идеальной и обязательно понравится друзьям и клиентам. Обучение включает теорию и практику. Домашние задания проверяются лично Антоном и Натальей. Такой подход гарантирует качество подготовки и полное усвоение материала.

В школе Корнышовых Baking Breads вы научитесь:

  1. Делать закваску с нуля;
  2. Заботиться о закваске и отслеживать все процессы;
  3. Печь свыше 18 видов хлеба;
  4. Всем секретам работы с безглютеновым тестом;
  5. Как тратить на выпечку минимум времени.

За время работы, обучение по курсам школы прошли несколько тысяч человек, которые научились тонкостям хлебопечения, запуску хлебопекарного бизнеса, получили пошаговые видеорецепты и онлайн-помощь от профессиональных пекарей.

Отзывы о школе

7.3

5 отзывов

5 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Семён
Отзыв
Писать не умею, результатом доволен хлеб вкусный. Обратная связь шикарная. Пробовал три раза но каждый раз мало времени на растройку верхушка лопается. Спасибо за данный курс без вас я так бы ходил вокруг да около.
Отзыв
Отзыв
Екатерина
Отзыв
Ржаной и ржано-пшеничный хлеб на закваске пеку давно, а вот с пшеничным у меня роман не складывался, так-что могу сказать что это моя первая съедобная буханка из пшеничной муки на закваске, дрожжевые образцы не в счет. НАТАЛЬЯ, АНТОН, спасибо большое за инструктаж!!! Я выросла на юге, и именно такой хлеб был в моем детстве. Переехав в Москву я страшно мучилась отсутствием хлеба со вкусом ХЛЕБА.
Отзыв
Отзыв
Тамара Орлянкина
Отзыв
Не дождалась полного остывания. Прошло 1,5 часа, и я отрезала кусочек. Хлеб пористый, душистый, с приятной кислинкой. Корочка великолепная. 

ВКУСНО!!! Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! УРА! УРА! УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! Теперь надо навыки отрабатывать. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ШКОЛУ, ЗА ВАШ ТРУД! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Отзыв
Отзыв
Кристина
Отзыв
Признаюсь, очень приятно удивлена!!Пеку не первый раз (ранее по другой технологии), НО такой воздушный и пористый и легкий получился впервые, честно говоря не верила, что такое возможно.
Не успела сфоткать, дети налетели, съели за один присест, а какой запах стоял по квартире ммммм!
Ребята, огромное спасибо!!
Отзыв
Отзыв
Мария
Отзыв
Хлеб простой и вкусный, корочка хрустящая! Спасибо за урок — всё понятно и чётко описано. Пригодился совет насчёт "выкинуть лишнее тесто"- выкинула кусок с пол кулака, а если бы оставила, наверное, таких пузырей не получилось бы.
Отзыв
Отзыв
Оставить отзыв
Loader