Обучающий проект TLC

Тренинги и курсы обучающего проекта TLC посвящены построению и развитию отношений между мужчиной и женщиной. С 2006 года команда проекта обучает пикап-тренеров.
Рейтинг
6.71
Голосов
2
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее о проекте

Тренеры проекта TLC не просто учат мужчин техникам пикапа, главной их целью является изменение образа жизнь ученика, после чего в его жизни появляется столько девушек, сколько он сам пожелает.

Пройдя тренинги компании, Вы научитесь быть сильным и уверенным в себе мужчиной, сможете уйти от стереотипов общества и начать жить по своим правилам. Занятия компании нацелены на мужчин старше 22 лет с определенной материальной базой.

Преподаватели компании не называют себя пикаперами, они считают, что к женщине нужно относится не как к трофею, а как к личности с собственным внутренним миром. Тренеры обучают техникам соблазнения без гипноза, манипуляций и НЛП.

Как проходит обучение в компании TLC?

Основным методом работы тренингового центра TLC является проведение уникального недельного семинара, созданного основателем компании Томасом, который называется LifeStyle и проводится в каждом городе России.

За годы существования проекта экспертами компании было проведено более 299 тренингов. В 2015 году проект был признан лидером рынка тренингов для мужчин в СНГ.

Отзывы о проекте

6.71

3 отзыва

2 1 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Александр
Ребят, полная шляпа, регистрируетесь на сайте у них, вводите свои данные, как зовут, дата рождения, а потом огромный болт. Вебинара нет, не ведитесь, не тратьте время на шляпников.
Алексей *
Отзыв
Всем привет! Хочу сказать, было все круто). Тренер — классный преподаватель и человек, доступно объясняет и заряжает положительной энергией). Если я раньше не обращал внимания на веские мелочи в соблазнении или в отношениях, теперь я понимаю, что все важно). В данный момент у меня повысился уровень девушек, истории соблазнения ярче и интересней). Всем спасибо).
Отзыв
Отзыв
Денис *
Отзыв
Пошел на тренинг, так как почувствовал, что есть проблемы с девушками, 2 последних отношений длились по 3 года и прерывались резко и внезапно! В отношениях я чувствовал, что мне чего то не хватало, и именно на тренинге я понял, чего мне не хватало! Это LifeStyle — стиль жизни. Яркий, веселый, радостный, наполненный драйвом и смыслом стиль жизни! На тренинге я понял, что не я выбирал девочек, а они сами появлялись в моей жизни и я оставался с ними, но это были не те девочки, от которых у меня все встает, да они были хорошими, но не теми!
Отзыв
Отзыв
Оставить отзыв