Издательство INFO-DVD

Первое в России интернет-издательство, ориентированное на создание и распространение информационных продуктов о различных способах заработка и ведения бизнеса в Интернете.
Идет набор на обучение Пробный период Поддержка 24/7
  • Категория
    Онлайн-школы и университеты
  • Направления курсов
  • Форматы обучения
    Вебинары и мастер-классы, Онлайн-тренинги
  • Год основания
    2008
Рейтинг
7.12
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Бесплатный курс по заработку на криптовалюте
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите моментальный доступ к пошаговому онлайн-курсу, который доведет вас до первой прибыли.
Зарегистрироваться

Курсы и тренинги издательства

Курс Стоимость Длительность Дата начала Особенности
Бесплатно 10 уроков В любой момент

Домашние задания: есть

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Бесплатно 11 уроков В любой момент

Домашние задания: есть

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Бесплатно 5 уроков В любой момент

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Бесплатно В любой момент

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Подробнее об издательстве

История издательства Info-DVD.Ru началась в 2008 году. Анатолий Белоусов и Никита Королёв решили работать вместе и развивать, как одна команда. Поэтому они объединили свои онлайн-бизнесы в один.

Основная идея создания издательство Info-DVD - сбор всего самого ценного, важного и нужного на тему заработка в Интернете в одном месте!

На портале можно найти много статей, книг, видеоматериалов, обучающих курсов и необходимых сервисов.

На сегодняшний день, Info-DVD — одно из самых крупных онлайн-издательств России, которое работает в таких сферах, как инфобизнес, технология заработка в Сети и инвестирование. В штате Info-DVD уже больше двадцати сотрудников!

Миссия издательства Info-DVD — объединение всех, кто хочет обрести финансовую независимость и помощь в исполнении их мечты!

Отзывы об издательстве

7.12

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Олег
Отзыв
Я регулярно посещаю их тренинги. Благодаря INFO-DVD смог научиться создавать и продвигать свои сайты, узнал, какие инструменты можно использовать для монетизации, а также завел полезные контакты и партнеров в своей нише. Я очень доволен своим выбором и рекомендую данную площадку всем, кто хочет развиваться и зарабатывать в интернете.
Отзыв
Отзыв
Тамара Маланова
Отзыв
Отзыв
Прекрасная подготовка Артема к проведению урока, чувствуется профессионализм и хорошее знание темы. Оперативно доносились все организационные вопросы с планируемыми группами для обучения (к-во мест, расценки, скидки, расписание занятий, преподаватель, куратор, депозит, терминал и все прочесделан хороший акцент на моменты обучения и основные факторы освоения работы трейдера в реальных моментах. Без воды. Все разьяснения для новичков даны в понятной форме. Звук нормальный, без искажений с отрегулированной громкостью. В целом все отлично. Выражаю благодарность. Спасибо!
Отзыв
Татьяна Елифиренко
Отзыв
Отзыв
Занятие понравилось. Все доходчиво и кратко. Понравилось, как вел себя Артем. Спокойный, ровный голос, без надрыва. Оперативная обратная связь и главное уважение к слушателям.
Отзыв
Валентина Иванова
Отзыв
Отзыв
Спасибо, Артем, за столь подробное изложение материала, мне исключительно все понятно, наверное потому что я не новичок в этой теме, а Сергею можно и самому найти в интернете о фондовом рынке кучу материала...
Отзыв
Виктор Попиков
Отзыв
Отзыв
Огромное спасибо Артему за этот ликбез, за его способность разжевывать нам все непонятные моменты. После этого курса появилось желание открыть реальный счет и начать торговать.
Отзыв
Виктория Кудинова
Отзыв
Отзыв
Артем, огромное вам спасибо за курс! Очень понравилось, до скорой встречи на следующих занятиях.
Отзыв
Андрей
Отзыв
Отзыв
Поддерживаю, что стратегия работает. Главное анализировать сигналы а не входить в сделку при появлении первой стрелки.

Я торгую по ней всего пару недель. И понимаю, что если не спешить входить в каждый сигнал, а посмотреть куда тренд, расположение где на данный момент цена, расположение черточек на свечах, то норм получается. А по началу тоже не понял что надо фильтровать.
Отзыв
Показать все (6)
Оставить отзыв

Контактная информация

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Loader