Академия сметного дела

Самая масштабная онлайн-академия в России по обучению сметному делу с выдачей удостоверения.
Идет набор на обучение Cертификат Пробный период
  • Категория
    Онлайн-школы и университеты
  • Направления курсов
  • Форматы обучения
    Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги
  • Основатель компании
  • Год основания
    2014
Рейтинг
7.95
Голосов
18
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Не знаете, с чего начать?
Оставьте заявку на получение бесплатного доступа к курсу повышения квалификации.
Оставить заявку

Курсы и тренинги академии

Курс Стоимость Длительность Дата начала Особенности
По запросу В любой момент

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

По запросу 3 недели В любой момент

Удостоверение об окончании

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее об академии

«Академия сметного дела» — ведущий российский образовательный центр, который специализируется на обучении и повышении квалификации сметчиков и специалистов в области сметного дела.

«Академия сметного дела»: «Наша академия — самое большое сообщество инженеров-сметчиков в СНГ. Благодаря онлайн-формату проект объединяет людей от Камчатки до Мурманска. Каждый наш курс — это больше, чем просто материал, теория и практика. В них заложены душа, личные наработки и история профессиональных побед наших экспертов и преподавателей. Мы собрали команду лучших в своем деле и это — большая гордость для нас».

Основная цель академии — предоставить студентам все необходимые навыки и знания по профессии. Научить безошибочно составлять сметы по всем видам работ. Программы включают в себя как уроки для тех, кто только начинает карьеру в этой области, так и курсы для более опытных сметчиков.

Обучение сметному делу в «Академии сметного дела» — это:

  1. Информационно-образовательная система развития в профессии инженера-сметчика — программы разработаны как для начинающих, так и для опытных сметчиков.
  2. Карьерная консультация — преподаватели на основе знаний студента разработают варианты развития карьеры внутри профессии или предоставят идеи по расширению профессиональных компетенций.
  3. Бесплатные курсы — благодаря таким программам поймете, готовы ли вы работать в выбранной сфере.

Преподаватели академии — эксперты в области составления смет и проверки. И один из них — Фирая Валиева, сметный коуч с опытом более тридцати лет. Совместно с сыновьями женщина основала компанию, которая поможет освоить востребованную и актуальную во все времена профессию.

Преимущества обучения в академии:

  • расширите профессиональные компетенции и освоите новые виды работ;
  • увеличите зарплату благодаря полученным знаниям и приоритетным навыкам на курсах;
  • пройдете обучение под руководством кураторов;
  • получите официальное удостоверение о повышении квалификации и продвинетесь по карьерной лестнице;
  • начнете вести большее количество объектов.

«Академия сметного дела» поможет каждому, кто стремится освоить сметное дело с нуля или повысить квалификацию в этой области. Присоединяйтесь к лидерам рынка и станьте лучшими в профессии сметчика.

Отзывы об академии

7.95

18 отзывов

16 0 2

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
О.Шведова
Отзыв
В целом, мнение сложилось неплохое. Брала Годовую систему "Высотка" 2023. Считаю стоимость несколько завышенной. В системе развития есть много интересных тем для совместного либо индивидуального изучения, архивы по видам работ и различной документации. Темы сметного дела даются разнообразные: подсчёт объёмов работ, проектная, рабочая стадия, акты выполненных работ плюс договорные отношения заказчика/подрядчика и т.д. Преподаватели стараются дать разнообразную информацию в доступной форме. Пока сидела в декрете была возможность участвовать во всех онлайн-встречах и вебинарах. Когда вышла на работу, начала многое пропускать из-за отсутствия времени. Курс повышения квалификации, включённый в Годовую систему, прошла ускоренно из-за дефицита времени. Большим плюсом является то, что за обучающимся закрепляют куратора. Весьма удобна имеющаяся возможность заморозки обучения в Годовой системе на время отпуска. Но, к сожалению, в процессе обучения на слушателя обрушивается большой массив рекламы. Если обучаешься, находясь на рабочем месте, каждая минута на счету, а реклама отвлекает и раздражает. Расписание занятий было сформировано не в начале года. Поначалу сложно было понять последовательность и обязательность/факультативность изучаемых тем. Расписание появилось позже, спустя полтора месяца после начала обучения. К бесспорным удобствам следует отнести: направление ссылок на уроки на электронную почту слушателя, наличие личного кабинета с возможностью установки приложения на смартфон. В целом, данный курс значительно повысил мои компетенции в сметном деле. В некоторых блоках падается устаревшая информация. По окончании курса получено удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Центр образования и консультирования» по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» в объёме 72-х ак.ч. за подписью Ф.Я. Валиевой.

Отзыв
Отзыв
Ольга Мухина Ольга Мухина
Отзыв
Очень много уроков, уроки длиннее, чем обещанные 15 минут) Такое ощущение, что весь год все свободное время их слушала. 30% воды, 30 % того, что не пригодится именно мне. За остальные 40% спасибо! В общем довольна, что решилась. Многое в голове осталось
Отзыв
Отзыв
nphne-cvdbvql4 nphne-cvdbvql4
Отзыв
На данный момент cамая актуальная и постоянно пополняющаяся база по cметному нормированию. Ты получаешь знания, которые иcпользуешь здесь и cейчас у узких специалистов своего дела. Подробный, c пояснениями технологии выполнения работ c привязкой их к действующим расценкам на данный момент. Плюс все нюансы по тех части. Плюс пошаговый гайд работы в программе. Так же постоянная Систематизация, Актуализация выходящих сметных норм с привязкой к действующему на момент выхода урока законам и нормам РФ. Из минусов , это долгий срок ожидания ответа на свой вопрос. Порядка 72 часов. Рекомендую для начинающих сметчиков годовую систему. Вы научитесь "учится" и "слышать".
Отзыв
Отзыв
Александр
Отзыв
Годовая система - Где еще можно изучить 12 актуальных курсов с довольно глубоким погружением в тему по цене 3000 руб. за курс?
Отзыв
Отзыв
Ольга Фролова Ольга Фролова
Отзыв
Академия сметного дела дает много знаний, помогает в изучении новых законов и приказов при работе в строительстве. Лично с 2017г в Годовой системе сметного дела, оплачиваю лично это ежегодно. Дает мне знания и изучение изменений в сметном деле и строительстве. Проходила курсы повышения квалификации в Академии- никакие ранее прошедшие курсы не идут в сравнение. Всегда можно получить помощь от высококвалифицированных специалистов.
Отзыв
Отзыв
Светлана Топорова Светлана Топорова
Отзыв
Возможно не все преподаватели хорошо преподносят материал, наверное немного дороговато. Обучаюсь в годовой системе второй месяц, оба месяца очень хорошие и многому меня научили, запись практических уроков по работе в гранд-смете в каждом месяце и уроке просто очень помогает, очень нравятся уроки Инны Митрофановой. Также проходила курс повышения квалификации, без практических занятий многое не поняла, но всё равно изложение материалов довольно доступное, выделяют самое главное. Уроки которые в записи предлагаются (специальные курсы) не уверена, что все актуальные, многое кажется поменялось, перезаписи на момент моего приобретения не было, не сильно вызывают доверие в итоге, наверное что-то полезное почерпнуть можно, но за такую цену оно того не стоит. В целом, наверное не жалею потраченных денег.
Отзыв
Отзыв
Ольга Лихачёва
Отзыв
Вполне себе курсы. Действующему сметчику подспорье.
Отзыв
Отзыв
Показать ещё 7 Показать все (17)
Оставить отзыв

Контактная информация

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram
  • Яндекс.Дзен

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Loader