Илья Яковлев

Яковлев Илья Яковлев Илья Яковлев Илья
Страница обновлена: 16.10.2023
4 фото Илья Яковлев
Эксперт в области личных финансов, роста и развития личности. Предприниматель-практик, бизнес-тренер и консультант.
Рейтинг
7.88
Голосов
10
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Илья Яковлев Илья Яковлев
Бизнесмен, руководитель рекламных проектов
Получите серию видео-уроков «Финансовая трансформация» в подарок от Ильи Яковлева, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.
Получить уроки Начать обучение
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Яковлева Ильи дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее об Илье Яковлеве

В первую очередь Илья Яковлев – лидер. Еще совсем недавно все его силы и энергию забирал бизнес. Чувство знакомое любому предпринимателю, когда после каждого рабочего дня вы выжаты как лимон. Изучение книг и курсов по развитию продуктивности и психологии личности сформировали в сознании Ильи новое видение, свежий взгляд на то, как увеличить доход семьи и избавиться от финансовых кризисов.

Илья Яковлев: я убежден для того, чтобы достичь счастливой, обеспеченной жизни нужно поработать над тремя моментами: самодисциплина, продуктивность и, наверное, самое главное осознанность.

Свои наработки и опыт в области финансов и приобретенные новые знания Илья упаковал в мощную обучающую программу. Тренинг Ильи Яковлева «Финансовая трансформация» помог многим воплотить желания в жизнь. На сегодняшний день благодаря Илье личностный и финансовый кризис преодолели свыше 2 тыс. человек.

Обучение у Ильи Яковлева для тех, кто:

  1. Хочет, чтобы деньги стали его другом.
  2. Желает, чтобы в жизни была реализована финансовая защита.
  3. Стремится избавиться от негативных убеждений.
  4. Мечтает изменить себя, трансформировать свои привычки и выйти на новый уровень осознанности.
  5. Ставит цель сбалансировать все жизненные сферы.
Если вы хотите наполнить вашу жизнь гармонией, финансовым благополучием, уверенностью и реализовать смелые финансовые цели, то вам обязательно нужно прислушаться к Илье Яковлеву.

Статистика просмотров

42
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+9
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.88
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 10
i

Отзывы об авторе

7.88

10 отзывов

10 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Оюна Браун
Отзыв
Отзыв
Отзыв
1,5 года я сомневалась проходить ли этот тренинг, а теперь немного жаль, что не прошла раньше, потому что на этом тренинге я научилась понимать свои сильные и слабые стороны, ценности, а также точно формулировать свои цели и желания. Прояснилась финансовая картина: сколько я трачу, и как запланировать большую финансовую цель. До тренинга в связи с переездом в другу страну я ощущала себя, как ежик в тумане, в карьерном и финансовом плане. Сейчас этот туман, наконец-то, рассеялся, и я вижу путь, по которому я хочу двигаться. Я чувствую облегчение и огромную мотивацию действовать в выбранном направлении. Тренинг оправдал себя на 100%.
Ирина Шаманина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Больше нигде нет подобной учёбы/курса/тренинга и как человеку разобраться в таком количестве информации и при этом не потерять себя в процессе — думаю, крайне сложно. А Илья как маяк, который прочно стоит и освещает путь всем странникам. Отдельно хочу отметить подачу материала и стиль повествования — каждый урок имеет чёткую структуру, объяснения всегда чёткие, не остаётся никаких недопониманий, Илья очень сильный преподаватель, это чувствуется на протяжении всего тренинга, повествует очень ясно, без лишних растягиваний времени, без мусорных слов и воды. Я это ценю очень высоко.
Алена Янова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
В обучении невероятно важна роль учителя (вспомните самые любимые и нелюбимые предметы из школы, и что за люди их вели), и я могу сказать, что Илья — отличный учитель. Ясная, четкая, глубокая, интересно поданная информация, многогранный личный опыт, и, что самое важное на мой взгляд — человек, который искренне верит и горит всем тем, о чем говорит. Такие люди заряжают и вдохновляют тоже верить в свои сильные стороны и идти своим прекрасным путем.
Татьяна Бугаева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Увидела, как много я могу успевать. Спасибо, Илья, за этот тренинг! Я молодая мама годовалого малыша. Я постепенно возвращаюсь к своей работе и планирование времени для меня очень важно. Совершенно удивительным образом уже в течение тренинга, когда я начала применять на практике техники, о которых ты нам рассказал, я увидела, как много я могу успевать. Я осознала, как много времени просто утекает в никуда. Та информация, что ты дал на тренинге, послужила толчком к действию. Я не чувствую страха, что не справлюсь, я просто иду маленькими шагами поэтапно к своим целям. Я очень благодарна за этот тренинг и рекомендую его всем.
Показать ещё 4 Показать все (7)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Skype
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Илья Яковлев Илья Яковлев
Бизнесмен, руководитель рекламных проектов
Получите серию видео-уроков «Финансовая трансформация» в подарок от Ильи Яковлева, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.
Получить уроки Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме