София Вюрстлин

Вюрстлин София Вюрстлин София Вюрстлин София
Страница обновлена: 14.02.2022
5 фото София Вюрстлин
Основатель и идейный вдохновитель клуба для женщин «Просто счастливая женщина».
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 23.09.2022
  • Направления
  • Возраст
    53 года Дата рождения: 11.01.1971
  • Опыт
    Мастер Таро с более чем 35-летним стажем работы.
    Развернуть
    Преподаватель психологического Таро и парапсихологии.
    Более 21000 консультаций.
  • Компания
  • Отзывы
  • Работает по договору
Рейтинг
7.79
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Подробнее о Софие Вюрстлин

София свой путь таролога начала свыше 35 лет назад. И хотя в ее роду целительством и картами занимались всегда, все навыки и достижения – это итог постоянного личного развития, работы над собой и нескончаемых практик.

Для Софии важно помогать слушателям принимать закономерные решения, находить и реализовывать в себе новые таланты и раскрывать внутренний потенциал. В своих программах она помогает осознать пути достижения мечты и взвесить возможности.

Сейчас София живет в Германии и продолжает обучение у признанных мастеров как в России, так и за рубежом. Постоянно развивается, ищет новые пути вдохновения.

Проводя обучение Таро онлайн, она рассказывает слушательницам о своей жизни. Приводит примеры, показывает и доказывает, что получить все блага несложно, нужно только самой этого захотеть. Проходя программы НеСоАкадемии, женщины раскрывают в себе скрытые возможности, получают мотивацию и энергию для выполнения всех целей.

Для тех, кто хочет улучшить отношения с любимыми, семейный терапевт всегда рада помочь, дать советы и рекомендации, исходя из практик Вирджинии Сатир, по направлению которой обучалась София.

Если вам по каким-то причинам понадобилась помощь опытного таролога и целителя, приходите в женский клуб, где вам всегда рады. Выберите курс или тренинг, и ваша жизнь изменится в ближайшее время. София Вюрстлин – это та женщина, которая может и знает, как изменить жизнь к лучшему!

Статистика просмотров

82
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
7.79
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

7.79

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Анатолий Хаблюк
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Не понимаю , в чем восторги. Обычная консультация, толку от нее особого нет. Одни рассуждения ни о чем, Только зря время и деньги потратил у этой Софии Вюрстлин!
Наталья
Отзыв
Отзыв
Отзыв
София Вюрстлин великолепный мастер своего дела! Очень грамотно и разносторонне обучает как работать с Таро во всех сферах жизни, так и с магией, чтобы не навредить. Она учит не зубрить материал, а очень чётко понимать что ты делаешь, и какие потом будут последствия. Для себя я нашла прекрасного учителя, я долго искала, наконец-то нашла.
Ирина Лебедева
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Совершенно случайно (но мы знаем, что не случайно) попала на бесплатный недельный вебинар от Софии. До этого момента София не была мне известна. Про Таро мысли уже давно крутились, но начинала искать то, что мне надо и останавливалась, потому что все не то и не мое. В итоге, после первого вебинарного дня вопрос отпал сам собой. Ко мне пришел тот Учитель, которого я искала! И три месяца пролетели как три дня.

Софиюшка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! За твои знания, за твой удивительное обаяние, за терпение к нам (твоим ученикам). За то, что ты простым языком доносишь до нас бесценную информацию по Таро. Я еще не виртуоз и кое-где отстаю, но каждую твою лекцию открываю с трепетом и мурашками :). Я растягиваю удовольствие от твоих лекций.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Алла Лапицкая
Отзыв
Отзыв
Отзыв
В не самый удачный период жизни я поняла, что нужно искать инструменты, которые помогли бы мягче проходить острые углы судьбы или вообще их избежать. Увлеклась фен-шуй, потом занялась ба-цзы, стала посматривать в сторону нумерологии и посещать всевозможные вебинары по изотерике.

На одном из них увидела и услышала Софию-и моя линия судьбы определилась.

Я поняла, что это за инструмент, который поможет мне по жизни. И увидела в Софии УЧИТЕЛЯ, который научит меня владеть этим инструментом. Я не ошиблась и благодарю Его Величество Случай, который привёл меня в школу Софии. Она даёт нам огромное количество информации, учит разбираться в хитросплетении жизненных ситуаций, делится своим опытом, не жалеет на нас времени ,и наше сообщество-учеников НесоАкадемии- превратилось в дружный коллектив, семью единомышленников.

Огромная благодарность тебе, София, за твоё терпение и доброту, за науку, за знания, которыми ты щедро делишься с нами.
Показать все (3)
Добавить отзыв
Другие авторы по теме
Loader